Домой Трансферы Милана Redbird выделит 50 млн. евро на летнее ТО.

Redbird выделит 50 млн. евро на летнее ТО.

28

La Gazzetta dello Sport сообщает, что руководство «Милана» выделит на трансферы клуба 50 млн. евро.

Это фиксированная сумма от Redbird, а увеличится эта сумма или нет зависит от Мальдини и Массары. Перед руководством клуба поставлена задача продать ненужных Пиоли игроков.

Намечается большая чистка состава. Если Мальдини и Массара смогут продать всех ненужных игроков, то клуб сэкономит примерно 28 млн. евро на их зарплатах и 20 млн. евро могут быть получены от их продаж. В итоге летний трансферный бюджет можно увеличить на сумму чуть более 100 млн. евро.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Извините, но у меня просто нет нематерных слов, чтобы выразить свое отношение к нашим владельцам-нищебродам!!!!
    Угораздило же нас опять попасть не в те руки! Какие же все таки и Эллиоты — мудаки!!!!

  2. Дело в том, что прошлым летом эти уроды и 50 обещанных млн не дали. Учитывая продажи, мы прошлым летом потратили 30 с копейками чистыми. Так что не удивлюсь, что и в этот раз даже 50 млн чистыми не получим. Но тут еще вопрос, попадем ли в лч. Если не попадем в лч и дадут чистыми 50 млн, то это хоть и нищебродство, но даже лучше, чем от этих уродов можно было ожидать.

  3. Хотя вот жду, когда получим точную цифру от нашего прохода в полуфинал лч с учетом и призовых и продажи билетов и маркетинга и т.д. Там за 100 млн должно перевалить. Как участие в 2-3 стандартных лч. Но и несмотря на это эти жлобяры не дадут больше денег.

  4. Ладно прошлым летом Redbird отмазался от ТО, сказал, что они еще не владельцы клуба, типа чего они должны вкладываться (по офиц. данным Милан перешел под полное управление только в сентябре, сразу после окончания ТО, удобно, не правда ли?). Хорошо, потом я ждал зимнее окно, и видя какие проблемы команда испытывала в январе, ожидал что вот сейчас то они помогут и поддержат и тренера и команду. АГА, хрен вам! Они видите ли оценивали стоит ли вообще выделять бабки под Пиоли и Мальдини!
    Наступает лето, после заработка в ЛЧ порядка 100 млн. евро, нам выделяют только 50 на все ТО. Вопрос, а куда уйдут деньги от нынешней ЛЧ?
    И о каком тогда новом тренере будет идти речь с нашими бюджетами? Да любой более менее адекватный тренер пошлет нас на 3 буквы и будет 100 раз ПРАВ!!!

    • Ну вот я еще прошлым летом понял, что редберд — ублюдки и не верил в их отмазки.
      Никакого тренера нового не будет 200% и Мальдини никто не уволит. И да, с таким уродским руководством нам не светит тот же Конте. А менять пиоли на какого-то нового джампаоло не лучшая идея.

      • Но знаете, о чем я сейчас подумал. Нигде не видел новостей ни мыслей на эту тему, но Милан мог бы взять гасперини. В отличии от Конте, гасперини б даже такой нищебродный Милан бы потянул.
        Но, к сожалению, в руководстве Милана Мальдини, а не я))) так что увы

        • Гасперини реально хороший тренер, системный так сказать. Умеет выстраивать игру и любит работать с молодежью, развивать ее. Но под него нужен толковый спортивный директор, который умеет находить молодых малоизвестных игроков и подходящих под его схему или концепцию игры. Сейчас было бы идеально его перехватить, дать миллионов 100-120 на усиление команды и в сл-щем сезоне мы бы получили однозначного претендента на Скудетто! И может не пришлось бы продавать ШдК, и остальным ребятам он возможно нашел бы применение. Но Гасп требовательный тренер, Мальдини не захочет скорее всего с ним работать.

  5. А вы где читаете про новости со снятием очков Юве?🤔Я в Милане поглядываю местное-нигде ничего.Был как-то разговор про сминусовать на следующий сезон.Про этот текущий я ничего не слышала.

  6. Странно вы ожидали другого ? Я ожидал вообще выделения 30 млн . Теперь на эти деньги найди форварда , правого вингера и хавбека ). А с учётом что столько толпы уйдёт прийдеться покупать на их место кого то стоимостью до 5 млн или примаверу задействовать. Это мы ещё про потолок зарплат не говорили . Я улыбался когда вы серьёзно обсуждали приход Конти и смена тренера и менеджерской верхушки.

  7. 50?
    Для третьего места в группе ЛЧ и борьбы до последнего тура за четверку должно хватить.
    50 — это один хороший игрок + 2-3 неизвестных и перспективных. И это в основной состав из которого будут продажи и не будет какое-то время Бенасера. Следовательно за пятьдесят мы лишь восполним текущую потерю без улучшения качества и ВОЗМОЖНО закроем позиции ушедших «перспективными».
    Ну а вырученные +/- 30 от продаж даже не хватит для восполнения текущей глубины.
    Т.е. в следующем сезоне мы увидим такой же Милан. И итоги сезона будут зависеть лишь от травм и жеребьевок.

  8. Теперь начинается самое интересное. Качество и результаты Милана в след сезоне зависят от покупок=умение найти игрока с балансом цена-риск, а не тупо как последний идиот вцепиться в шдк и не смотреть по сторонам. Наличие денег нзависят от продаж: посмотрим как справются наши гении. Ну и конечно работа и консультации с тренером, иначе ТО вылетит в трубу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: