Домой Трансферы Милана «Реал» проявляет интерес к Тео Эрнандесу

«Реал» проявляет интерес к Тео Эрнандесу

6

По информации Fichajes, испанский клуб видит в 25-летнем французе замену для Ферлана Менди, который, скорее всего, покинет «сливочных» в ближайшее время.

Отметим, что Эрнандес уже выступал за «Реал» с 2017 по 2019 год. В общей сложности в составе команды из Мадрида футболист провёл 23 матча, отметившись в них тремя результативными передачами.

Действующий контракт защитника с «Миланом» рассчитан до лета 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Франции в 60 миллионов евро. В текущем сезоне Эрнандес провёл за «россонери» 43 матча, в которых забил четыре гола и отдал пять результативных передач.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. 😂😂😂 Хуй вам ублюдки. Наш лучший игрок. Капитан и просто молодчик. Хотя кто знает. Милану нужно расти дальше чтоб такие не смотрели на Милан как перевалочный пункт. Эх были времена когда.Милан сам был конечной остановкой

  2. Кстати нам достаточно выиграть один из двух матчей чтоб попасть в ЛЧ. Тео вроде говорил что без ЛЧ он может уйти. Так что нужно постараться. В последнем туре дома с Вероной, надеюсь не будет Кремонезе.часть 2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: