Домой Трансферы Милана «Реал» интересуется Тонали

«Реал» интересуется Тонали

9

Полузащитник «Милана» Сандро Тонали летом может сменить клубную прописку. Как сообщает ABC, в услугах итальянского хавбека заинтересован мадридский «Реал», который перед стартом следующего сезона хотел бы усилиться новым полузащитником.

Главной целью «королевского клуба» является Джуд Беллингем из дортмундской «Боруссии», но в случае неудачи с трансфером англичанина, «Реал» переключит своё внимание на 22-летнего Тонали, который является одной из альтернатив Беллингему.

Напомним, Тонали выступает за «Милан» с лета 2020 года, когда перебрался в команду Стефано Пиоли из «Брешии». В нынешнем сезоне на счету итальянца два гола и четыре результативные передачи.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Нахер Тонали Реалу? — Модрич, Кроос, Вальверде, Камавинга, Тчуамени, Себальос… куда им Тонали? ну да, возможно они ищут замени постаревшим Модричу и Кроосу, но как бы нам не нравился Сандро и как бы хорош он не был для Милана, для основы Реала он даже близко не подходит. если они и возьмут кого-то для замены этих ватеранов, то как минимум это будут полузащитника класса: Биллингема, Райса, Гимараинс и тому подобные супер таланты

  2. Отьебись Перес, Тонали пошел на понижение ради клуба своей мечты, это тебе не Чихуахуа или Леау. Уверен он и в Серию Б пойдет если надо будет! Такие парни хоть и редкость но все еще существуют. Да и зачем он Реалу, в полузащите там полно ребят. Нет Тонали для Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: