Домой Игроки Милана Рафаэль Леао недоволен тем, что стал игроком запаса

Рафаэль Леао недоволен тем, что стал игроком запаса

6

Вингер «Милана» Рафаэль Леао недоволен тем, что перестал попадать в стартовый состав и сидит на скамейке запасных.

Некоторые внимательные болельщики «красно-черных» заметили, что Рафа поставил лайк на пост в Твиттере, где критикуют Стефано Пиоли за решение оставить португальца на скамейке запасных.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао если честно имбицил, хоть и игрок хороший. Не от большого ума он такие лайки ставит. Пусть сидит молча. Ему в Милане дали простор, который в других клубах был только у Месси и Криша, а он чем то недоволен. Ну перейдёт Рафа в топ клуб, ну заставят его прессинговать выходы из защиты и сдуется мальчик. Ровным счётом всю его статистику можно делить на 2, а то и на 3 раза при таких обстоятельствах. Он подходит АПЛ, но если не попадет к тренеру, который сделает на него ставку, то можно о нем забыть.

  2. Помните напарника Лентяя,Пепе? Я вот думаю что у него будет такая же судьба… Покупателей на Леао все меньше и меньше, Был Челси, Сити, Реал и ПСЖ. Челси уже закупился, у Сити проблемы как у Юве наврятли они ваще будут покупать, Реал если купит то не больше 50, ПСЖ тока после ухода Мбаппе. Так что очень тяжело будет продать его, нужно было продавать его зимой не ломить цену. Есть чувства что он тоже сыграл не малую роль в испорченной атмосфере в раздевалке. Было-бы хорошо летом продать 60-70 и бонусы прописать 10-15 млн. Это максимум что можно будет выжать от него…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: