Домой Трансферы Милана По версии Mediaset, Скамакка – главный претендент на усиление атаки «Милана» этим...

По версии Mediaset, Скамакка – главный претендент на усиление атаки «Милана» этим летом

17

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну хз. Морату и Икарди не хотелось бы видеть. На те же деньги что и Скамакка — можно и Дэвида купить (кстати и по личке наверное меньше), либо Балогун + Ретега. А есть ещё Диа и Виа 😅
    Я не против Скамакки, парень интересный, может и засияет у нас. Но есть ощущение что купив его, придется экономить на других позициях. А нам позарез нужен как минимум десятка апз + правый вингер + сменщик Тэо. Ну и пока Бен в лазарете — какой нибудь толковый цпз.

    • Что ты несёшь парень? во-первых Дэвид только по трансфрмаркету стоит в два паза больше чем Скамакка — 27 и соответственно 60 лямов евро. а учитывая статистику последнего сезона обоих игроков, то Дэвид стоит минимум в три раза больше. во-вторых в отличии от Скамакки, Дэвида хотят видеть у себя многие мега гранды и исходя из этого оклад он потребует также в двое больше чем Итальянец. ну ты и ляпнул конечно… 😄

  2. Первое если мы возмём Scamcca, то это на замены Жиру, и мы обратно возращаемся к той же проблеме кто будет отдавать на их Пасы??
    Второе Okafor — это Левый фланг, он на замену Леао?
    Опять вопрос правый фланг (стопор) сново Мессиас и Салемаккерс??
    На мой взгляд нужен хороший игрок на правый фланг и в центр поля, креативный парень который с может разгонять атаки.
    Но это точно не выше перечисленный игроки!!!!!!
    Если мы оппять оставим правый фланг без внимания , и будем доверять в центре играть Круничу следующем сезоне мы можем финишировать мимо еврокубков!
    Практика показала что если противники граматно потходит к игре то фланг Леао и Тео просто выключают. ( Я бы и Леао поменял)
    А на Жиру не кому пасовать…… центр мёртв и правый фланг мёртв..

  3. Richmond к тебе вопрос -Scamcca И Giroud в переди,
    а кто им будет пасы довать?
    Леао который не видит поля.
    Диас если его оставят который всю команду хочет обвести и т.д. ни Тоннали ни Беня они также не видят игроков мало того они мяч когда спиной к воротам принимаю сразу отдают мяч назад, а про правый фланг вообще молчу….. Наша задача это фланг и центр поля!!!!
    Иначе на пи… дец в следующем сезоне.
    А ещё лучши вариант Лучшее вложение это Будет хороший тренер- Чаще я думаю что проблема не в команде..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: