Домой Статьи По горячим следам от Миланского Эксперта

По горячим следам от Миланского Эксперта

7

Не понравился матч. У Пиоли была неделя чтобы подготовиться к матчу. Он выдумал 3-5-2 с которым нас в первом тайме отвозили нехило. Игроки не были командой, а были толпой. За половину поля не могли нормально выйти. Это не дело, когда тренер даёт подопечным дает схему, в которой они не знают как двигаться.

Во втором был только опасный момент у Жиру и все. Единственный момент, который возник в переходной фазе. И не удивлюсь, что временное оздоровление Милана кроется в усталости Интера после кубка посреди недели. Посмелее стали, но все равно. Ни одного удара в створ это разве хорошо? Xg всего на 0,30. Т.е за игру на гол не наиграли. Пиоли пора на выход. Потому что с такой игрой против ттх нам нечего ловить!

Игроки будто не готовы умирать на поле (не все). Погас огонь в глазах, у Рафы пропала улыбка с лица. Видать в раздевалке не все так гладко. Игроки переросли тренера и сейчас нужно двигаться дальше. Если ждать до июня, то можно упустить топ-4. А это недостача 50 миллионов за ЛЧ и продажа Леао.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиоли на выход за неделю до Тоттенхэма? А смысл? Нет таких волшебников, которые за неделю кардинально что-то поменяют! Об этом можно говорить только в контексте борьбы за топ 4 на остаток сезона.

  2. Пиоли сейчас точно никто не уволит. Все кадровые решения необходимо принимать летом, после окончания сезона. От ЛЧ я все равно ничего не жду, думаю мы отлетим от Тоттенхэма, и на этом наше выступление завершится. Основная цель — попасть в четверку.
    Да, встряска команде необходима. Может приезд владельцев на базу, какое то общее собрание, присутствие Ибры, я даже не знаю, что еще может дать хоть какой то положительный эффект.

  3. Все началось с этого тупого закрытия на базе, зачем? Игроки наверное тоже задались этим вопросом и обиделись! Что такого мы сделали? С Ромой то как раз играли очень хорошо, двигались грамотно и быстро и вообще не дали ничего сделать Роме, а голы прилетели со стандартов, такое может со всеми быть, плюс это слабое место Милана. А так играли здорово мне очень понравился Милан в том матче. А потом это закрытие. Обычно такое происходит после серии неудач, но тогда у Милана было все порядке. И после этого они поплыли. Сейчас нужно собратся, лидеры должны себя проявить в такой ситуации, и руководству провести полную встречу с командой и поговорить и обсудить проблемы, не только Мм но и желательно карлик из Нью Иорка тоже! Эх жаль что не перешли к Инвесткорп, теперь терпеть этих хуй знает сколько лет

  4. У милана сейчас самый слабый состав за последние несколько лет. А вы упорно ругаете пиоли. Да он физрук, но любой другой тренер который придёт не выжмет больше. Смейтесь,но верю только в возвращение Златана на поле.п.с Ну и трансферы нормальные ,сильнейших игроков так и не заменили. Да да это про турка и кессье

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: