Домой Не футбольный Милан Пиоли: «Я курю две-три сигареты в день, меня это успокаивает»

Пиоли: «Я курю две-три сигареты в день, меня это успокаивает»

2

Стефано Пиоли, как и многие итальянцы, курит — хотя не делает этого во время матчей, возможно, потому что в Италии за курение на стадионе могут и оштрафовать. По словам Пиоли, курит он не очень много и, конечно же, собирается бросить это дело.

«Я курю две-три сигареты в день, меня это успокаивает. После того, как Жиру забил два мяча «Интеру», я не курил месяц — это правда. Может, в будущем получится бросить.

Изменился ли я за 3 года? Конечно, я изменился. Это часть моего профессионального роста. Думаю, что изменения затронули несколько сфер, но больше сего в тактическом плане, в плане взаимоотношений с игроками, а также в плане коммуникации

Анчелотти? Карло — топ во всем. Он выиграл все, что можно, он работал с лучшими игроками, у него есть свой стиль, есть такт, есть чувство достоинства, есть недюжинный интеллект. Для меня он остается «точкой отсчета»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы сказала,что итальянцы-неочень курящая нация,больше женщин курит,кстати.🤔В России курят больше.Но,с другой стороны:7€ пачка умножить на 30 дней,равно 210€.Потому и нет особо настроения курить,наверное.😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: