Домой Матчи Милана Пиоли: «В такие моменты мы должны объединиться»

Пиоли: «В такие моменты мы должны объединиться»

5

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли рассказал, как собирается вывести команду из небольшого кризиса. Напомним, «россонери» не побеждают 5 матчей подряд. В последних двух играх чемпионы Италии не забили ни одного гола, но зато пропустили 7.

«В такие моменты мы должны объединиться. В завтрашнем матче против «Сассуоло» у нас будет возможность ответить на предыдущие результаты и перевернуть страницу. Ощущение того, что ты мог добиться чего-то большего в прошлом – не приносит тебе большую пользу.

С Тео вчера было всё в порядке. Если он продолжит в том же духе, завтра он сыграет против «Сассуоло». Калабрия получил ушиб, но он тренируется с командой. Мы оценим его состояние. Томори пока не готов сыграть», – сказал Пиоли на пресс-конференции.

Напомним, «Милан» сейчас отстаёт от лидирующего «Наполи» на 12 очков. Команда Стефано Пиоли всерьёз рискует не защитить свой чемпионский титул в конце сезона.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если психологически не надломились, то скоро попрем и скорее всего дернем Тоттенхэм, но дальше то что?! Вроде все будет заебись, но команда не прибавляет ни в одном аспекте, кроме физухи. По сути мы топчимся на месте, а Лацио, Рома, Ювентус, Интер, Наполи прибавили по сравнению с предыдущим чемпионатом. Ходим уже на грани и это только не важная форма Леао и Тео, а если они вдруг вылетят на полгода, то что тогда?!

    • Ну если бы Мальдини подсуетился и продал Ляо за 100+, то сразу бы увидели, так ли Кардинал хочет сделать самоокупаемым клуб. Если да — то появляется масса денег на напа, флангового игрока и деньги на зп остаются. И в отсутствии Ляо у вашего во всем виноватого Пиоли не будет выбора, кроме как наигрывать новичков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: