Домой Игроки Милана Пиоли: «Ротация? Играли те, у кого было больше сил и энергии»

Пиоли: «Ротация? Играли те, у кого было больше сил и энергии»

10

Главный тренер Стефано Пиоли объяснил, почему он провел массовую ротацию в матче против «Болоньи». Некоторые фанаты «красно-черных» критиковали коуча за его выбор стартового состава.

«Тренеру приходится оценивать множество ситуаций. В этом году мы много заплатили за наши обязательства в Лиге чемпионов, и играть три игры за шесть дней действительно сложно. Особенно когда речь идет о матчах высокого уровня в ЛЧ.

Это был неизбежный выбор, т.к через три дня нам предстоит сыграть против «Наполи» в Лиге Чемпионов, где на кону выход в полуфинал турнира. Сегодня играли те, у кого было больше сил и энергии»

10 КОММЕНТАРИИ

    • Ты всё никак не успокоишься?😂 До 34 тура ещё будет целых 3 тура, где как раз и нужно будет поправить внутренние дела, в том числе и отомстить Роме за те несправедливые 2-2
      А так, конечно тренер будет делать то же самое, потому что на кону уже будет выход в финал, соответственно, ставки повышаются!😎👌

  1. Во-первых Пиоли всё правильно сделал, а во-вторых почему вы все так уверенны, что основной состав которые были вымотаны и по любому попытались бы сыграть в эконом режиме для сохранения сил, сыграли бы лучше и вообще бы не проиграли?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: