Домой Игроки Милана Пиоли рассказал почему исключил Ибрагимовича с заявки Лиги чемпионов

Пиоли рассказал почему исключил Ибрагимовича с заявки Лиги чемпионов

5

Рулевой «Милана» Стефано Пиоли высказался о состоянии Златана Ибрагимовича. Накануне сообщалось, что 41-швед впервые за восемь месяцев провёл отрезок тренировки в общей группе.

Стоит сказать, что Златан Ибрагимович был исключён из заявки «Милана» на Лигу чемпионов.

«Златан имеет ощутимое влияние на команду. Вчера он тренировался 10 минут. Скоро у нас два матча с «Тоттенхэмом», и у нас нет гарантий, когда Златан сможет быть готов на 100%.

Я всем сердцем желаю, чтобы Златан вернулся на свой уровень. Мало кто смог бы вернуться после такой травмы, проходя через боль и усталость. Но гарантий у нас нет, поэтому я не смог сделать другого выбора, кроме как исключить его из заявки. Я сказал ему об этом несколько дней назад», — сказал Пиоли на пресс-конференции.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоруш, вот тебе и ответ на твой вопрос. Ибра брался, чтобы молодые игроки росли и чтобы придать команде дух победителей. Леао при нем вырос? Вырос. А сейчас Златан тренеруется 10 минут за 8 месяцев и что он даст Лазетичу?!Для чего Ибра брался, то он и выполнил. У игроков появились яйца, Леао заиграл. Так какие здесь вопросы к Мальдини? Даже Лазетич у Клозе расти будет.
    Вот ты со мной по ШДК согласен, по перестройке команды после ухода Кессье, тоже не считаешь новичков деревянными и я правда не пойму, как у тебя Мальдини виновным становится. По не продажам Кессье, Донны мы не сходиммя, но ты хвалишь менеджмент Интера, который упустил Шкриньяра. И ведь ты сам понимаешь, что продажа Хакими, Лукаку и Кессье, Доннаруммы не одно и тоже. Лукаку сам все сделал, чтобы не уйти бесплатно, а Хакими ультиматум поставил.

    • Если ты знаешь для чего брался Ибра , то где игроки , которые теперь готовы отрабатывать за травмированного Ибру и себя …???
      У Интера Димарко за Хакими работает , Дармиан за Думфриса, Лаутаро за Лукаку , Чахлый за Брозовича и т.д. А у нас Леао даже за себя не может отпахать , и Тео и опорка за Кесса страдает … Тео связаны руки …!!! Атака страдает и нет её , как ранее на левом фланге … На мудрили такого , что и сам Пиоли не понимает , что это…!!!

  2. Cука инет слител и коммент…
    То в кратце .
    1. Брозовича сохранили в отличие от Кесса
    2. Шкриньяр — это в первые , как у нас с Донной и нужно смотреть дальше , а вообще похуй на Интер и их результат … Но общая картина у них правильная ушёл один , то пришёл другой и у них всегда есть замена достойная или игрок среднего класса
    3. А по Шдк , то Пиоли был не готов к координальным перестройкам — это показал первый круг и он мучается сам по себе , как точь в точь ранее Тонали … Это не перестройка и не усиление этого года , а просто адаптация 40 лямов к следующему году …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: