Домой Трансферы Милана Пиоли предпочитает Милинковича-Савича вместо Лофтуса-Чика

Пиоли предпочитает Милинковича-Савича вместо Лофтуса-Чика

17

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли не горит желанием видеть в своей команде полузащитника «Челси» Рубена Лофтуса-Чика. По информации от La Gazzetta dello Sport, итальянский специалист больше хочет воссоединиться с хавбеком римского «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем, которого тренировал на «Стадио Олимпико» в более ранние годы карьеры.

Напомним, «Милан» сейчас активно ведёт переговоры с «Челси» по трансферу Лофтуса-Чика, который вовсе не прочь пополнить ряды команды Стефано Пиоли. Сумма сделки может составить свыше 20 миллионов евро.

В то же время на летнем трансферном рынке, вполне вероятно, будет доступен Милинкович-Савич, у которого остался год по контракту с «Лацио».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну хоть я — не фанат Милинковича-Савича, но этот вариант миллиардов так 200 раз лучше, чем лофтус-чик, который и слабее, как игрок, и который постоянно в лазарете.
    Другое дело, что за милинковича-савича попросят куда больше денег, но при 1 годе контракта можно договориться за вменяемую сумму. И в таком случае есть смысл действительно взять в аренду Скамакку, чтоб хватило денег на Савича и на правого вингера.

  2. Хз жмот Лотито ему 5 лямов предлагал лишь бы остался. Если бы Лацио хотел продать СМС его бы уже давно продали. Ну сколько Павлик ему даст 4 с бонусами? Какой ему смысл менять шило на мыло. Мы и близко не топ по зарплатам. Если Милинкович и уйдет куда-нибудь в МЮ на жирный контракт или к Старухе вместо Рабьо

  3. Во-первых это два совсем разного амплуа игрока. Лофтуса хотят как классического опорника разрушителя на замену Кессье, а Милинкович это ЦП более нацеленный на атаку и созидания. во-вторых Серба меньше чем за 45-50 Лотито не отдаст никому, а эта вся сумма на всё трансферное окно, на 3-4 трансфера. а в-третьих он потребует очень высокую зарплату. так что это ни в коем разе не наш клиент.

  4. Атакующий полузащитник «Милана» Ясин Адли, скорее всего, следующий сезон начнет в другом клубе.

    «Россонери» приобрели 22-летнего хавбека у «Бордо» в 2021 году, но еще на год оставили в стане «жирондистов» на правах аренды.

    Нынешний сезон сложился для Адли неудачно. В кампании-2022/23 он сыграл за «Милан» шесть матчей, один из которых в старте, но не сумел отличиться результативными действиями и не оправдал ожидание руководства клуба.

    Боссы «красно-черных» согласны отпустить Адли в аренду на следующий сезон. Более того, миланцы не будут возражать против продажи французского футболиста, если им поступит достойное предложение.

    Летом 2021-го «Милан» заплатил за Адли 8 миллионов евро. Его контракт с «дьяволами» рассчитан до июня 2026 года.
    Я в шоке ему игровой времени не давали а уже делают выводы!!

  5. а.с — М 23.05.2023 в 15:33
    Во-первых это два совсем разного амплуа игрока. Лофтуса хотят как классического опорника разрушителя на замену Кессье, а Милинкович это ЦП более нацеленный на атаку и созидания.
    =
    Кесье не был классическим разрушителем. Он был что-то среднее между лофтус-чиком и милинковичем-савичем.

  6. Никто не даст за Милинковича 40 лямов серьезно ? Очередь выстроиться за 40 лямов футболиста который стоит 60 . И личку предложат 6 лямов вообще без проблем. А мы что предложим 3 млн плюс бонусы ? Мы тут говорим как будто Лофтус Чик согласился уже на переход , а мы носом крутим , а дело то совсем иначе за него хотят 25 , наши хотят 20 , у него зарплата 5 , а наши готовы его взять предложив 3 ) , так что не ое не Милинкович у нас не будет , хотим найти замену Кесье , так почему не вернуть Кесье за те же 20 с окладом 4,5 млн ?

    • Вот надеюсь, что Лофтус-чик сорвется. Не хватало еще на это травматичное бревно 20-25 млн вываливать и 3-5 млн зп. Мне даже 15 млн на него было бы жалко слить, разве что свободным агентов. Это как аналог ориги, но в полузащите.

  7. Я не понимаю почему нельзя договориться напрямую с Сергеем, как Барса договорилась с Кессье, за год до контракта, не подписывай новый, приди к нам свободным агентом, получишь зарплату 7-8 млн, за то нам платить за тебя не надо. Павлик проснись, и работай с такими супер игроками, мы подождем год ради них.

  8. Во первых счего ты взял что Милан даст 7-8 млн на словах Милинковичу и по твоему Лацио просто будет смотреть как их самый дорогой футболист уйдёт бесплатно? Они его точно продадут летом.
    Что касается радости что Чика не будет , если вы думаете что будет кто то лучше Чика? Я думаю будет хуже и на много , скорее всего какого то ноунейма из середника серии а. Пример из Болонии там какая то звездочка растёт.

    • Я же про то и говорю Павлику, работай, договаривайся с Сергеем что бы он контракт не продлевал, это же его работа, без согласия Савича никто его не продаст, есть у нас один черный такой который ни на что не соглашается. С нашими продажными ж другие клубы договорились, а Павлик все верит в цвета клуба, когда какая то галимая Рома всех от нас уводит.

  9. Честно говоря, меня очень привлекает вариант с возвращением Кессье. Пусть учатся на своих ошибках. Особо тонким натурам, что он «аля предатель» скажу — футбол это бизнес. Его возвращение сняло бы полностью вопрос с центром полузащиты

  10. paul rotman 23.05.2023 в 23:32
    Я же про то и говорю Павлику, работай, договаривайся с Сергеем что бы он контракт не продлевал, это же его работа, без согласия Савича никто его не продаст, есть у нас один черный такой который ни на что не соглашается. С нашими продажными ж другие клубы договорились, а Павлик все верит в цвета клуба, когда какая то галимая Рома всех от нас уводит.
    =
    Полностью согласен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: