Домой Клуб Милан Пиоли останется в «Милане». Мальдини и Массара – под вопросом.

Пиоли останется в «Милане». Мальдини и Массара – под вопросом.

7

La Gazzetta dello Sport сообщает, что боссы «Милана» намерены сохранить Стефано Пиоли в команде. Технический и спортивный директора клуба Паоло Мальдини и Рикки Массара, наоборот, могут покинуть клуб. Владельцы клуба примут окончательное решение в конце сезона.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Избавиться от лысой посредственности — дело простое, главное — как аккуратно послать нахуй мальдини, чтобы клуб не разрушил в конец, и тиффозерия не расстроилась. Сколько угодно можно говорить про трансферы, пока в клубе вместо профессиональных руководителей — бывшие легенды, этот бардак будет продолжаться вечно.

    • Принц не согласен с тобой, да Мальдини легенда но есть рядом Массара довольно опытный функционер. Не зря Блюве хочет пригласит его, надо и учесть что владельцы смотрят на ЗП тоже. Уверен Газика из-за этого убрали, за пару лямов не придут функционеры уровня ТОП… Так что думаю нужно убрать сперва Пиоли, он уже все сдулся!!!

  2. В прошлом году никто не говорил — «надо убрать Пиоли». И то правда, чего говорить — чемпионами стали. В этом не получилось- всё, на выход. Но проблема была и атом году, просто чуть повезло. С кем играть? В атаке — пенсионер Жиру, Леао?- да, талант, не более. Стабильности нет и не факт что будет после подписания нового контракта. Погба увидим только в следующем сезоне и не понятно в какой форме, человек настроения. Скамейка короткая, нет «пространства для манёвра».

  3. В этом виноват Пиоли что у нас нет достойной скамейки? Против слабых клубов он пытался выйти полуосновным составом и мы теряли очки , потому что не Вранкс не Адли не Побега не Бало Туре не уровень скамейки , а что вы от них хотите если их стоимость 5 млн евро , в других клубах футболисты с 15 млн стоимостью сидят на лавке , а мы все причитается про талант Адли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: