Домой Матчи Милана Пиоли: «Наконец-то мы сыграли с нужной энергией, и я теперь узнаю своих...

Пиоли: «Наконец-то мы сыграли с нужной энергией, и я теперь узнаю своих игроков»

7

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги игры против «Аталанты» (2:0) в серии А.

«Перед этим мы выиграли три матча подряд со счетом 1:0. Не всегда можно рассчитывать на то, что не пропустишь, поэтому нам нужно было заканчивать с интригой в этой матче раньше (второй гол был забит на 86-й минуте).

Это было отличное выступление. Наконец-то мы сыграли с нужной энергией, и я теперь узнаю своих игроков.

Нам нужно было ощущение стабильности – мы не выигрывали четыре матча подряд в этом сезоне. И мы знаем, как трудно играть против такой команды, как «Аталанта».

Мы работали как команда, играли интенсивно, жертвовали собой и хорошо контролировали мяч. Сегодня я видел только положительные моменты, но сезон еще будет длиться долго, так что нам нужно больше очков, чтобы занять место в четверке лучших.

Мы никогда не будем непобедимы, но мы вернулись к тому, чтобы играть с упором на наши сильные стороны, показывая должное отношение к делу, поэтому у нас больше шансов на победу.

Майк и Златан — это два лидера команды. Их личность нам помогает.

Крунич провел отличный матч. Но во Флоренции будет непросто, там всегда непросто», – сказал главный тренер «Милана» в эфире DAZN.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Ибрагимовича просто давно не было в Миланелло))) а теперь он вернулся и…

      Кстати с такими фактами можно приходить к выводу — если Ибра летом уходит, то вместе с ним можно отправлять и Пиоли. Или же искать помощника тренера — мотиватора.

          • KSAERO так если я ничего не путаю — то наличие или отсутствие Ибры — это не реле, срабатывание которого мы можем увидеть мгновенно (вкл/выкл лампочку). Его исчезновение не мгновенно приведет к упадку. Это постепенный процесс. Так же, как и его появление не мгновенно приводит к восстановлению нормальной игры.

            Парируй!

  1. До октября его тоже не было и мы шли по прошогоднему графику , Ибра не чудо мотиватор , ЧМ многих лидеров подкосил , многие вернулись усталые и разочарованные и нужно было время для востановление прежде всего морально , тот же Тео об этом говорил что у него ушло на это 2-3 недели чтобы «отойти» от проиграша в финале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: