Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы хорошо начали, но не смогли закончить игру раньше»

Пиоли: «Мы хорошо начали, но не смогли закончить игру раньше»

1

Стефано Пиоли подвел итоги матча с «Салернитаной».

«Милан» одержал победу в гостях (2:1) в 16-м туре Серии А. Рафаэл Леао отличился на 10-й минуте, Сандро Тонали – на 15-й. Федерико Бонаццоли ответил одним голом на 83-й минуте.

«Мы провели хорошую игру, но есть много моментов, в которых еще можно прибавить. Мы хорошо начали, но не смогли закончить игру раньше.

Тем не менее, победа была очень важна. Мы хорошо поработали, хотя некоторые товарищеские матчи прошли не так, как мы хотели. Но это лишь маленький шаг, который мы должны были сделать, чтобы двигаться к большим целям», – сказал главный тренер «Милана».

Отдельно Пиоли высказался об игре Рафаэла Леао.

«Я говорил с ним о том, что процесс его роста в «Милане» еще не закончен. Я вижу, что он счастлив и хочет остаться здесь.

Сегодня он доказал, что может быть чемпионом. Он работал стабильно и с правильным отношением», – добавил Пиоли в интервью Sky Sport.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Это потому Стёпа, что реализация у твоих ребят ужасная. восемь раз пробить в упор прямо в лоб вратарю — это очень нужно постаратся. последний удар у наших игроков всегда тупо на силу куда попало. не хватает хлоднокровия на завершительной стадий и именно по этой причине мы часто теряем очки. возьмём хотя бы наших «кузенов» или Наполи, у них 3 момента — два гола. а нам нужны 5-6 моментов чтоб забить один гол.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: