Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы вытерли свои слезы. Теперь нужна решимость, чтобы хорошо завершить сезон»

Пиоли: «Мы вытерли свои слезы. Теперь нужна решимость, чтобы хорошо завершить сезон»

6

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями перед матчем с «Самдорией».

«Мы отстаем от того, где хотели бы быть. Мы должны думать только о завтрашнем дне. К счастью, сезон не завершился в прошлый вторник, мы должны показать, кем мы являемся.

Лига чемпионов — это наша цель, слишком важно пройти квалификацию в турнир, и все суждения должны быть приостановлены до завершения чемпионата.

Я много общаюсь со своими игроками, мы прошли путь, полный как успехов, так и разочарований. Конечно, оно того стоило. Мы научились тому, чему не смогли в прошлом году. Это весь опыт, который поможет нам расти в будущем.

Игра за Милан, решительность и дух всегда отделяли нас от соперника. Мы вытерли свои слезы. Теперь нужна решимость, чтобы хорошо завершить сезон.

Сампдория играет с большим достоинством и гордостью, она тяжелый соперник», — сказал Пиоли на предматчевой пресс-конференции.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет связи в центре, Да и фланги всегда буксуют, правый фланг вообще мрак, да и левый Леао- это игрок бей беги у него только скорость и со всем немного дриблинга на этом точка. И когда Всеми Любимый Пиоли даёт ему играть свободного художника «Это Глупость» Леао не видет поля Он тупо фланговый игрок да и ещё в нём большая проблема что мяч который ему пасуют должны вложить в ногу он не сделат лишний шаг и ещё много в нём проблем ….
    Изночально я был против Крунича, но потом присмотрелся к ниму он как-то выдал серию хороших матчей ,но всё-таки понимаю что он не уровень Милана..
    Проблема в том Что игракам не кому расказать о Тактике , и многому другом их не кому учить…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: