Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы выступили должным образом после разочарования с Интером»

Пиоли: «Мы выступили должным образом после разочарования с Интером»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли считает, что более важными будут два последних матча в чемпионате — в том числе следующий, с «Ювентусом»

«Было здорово сыграть и избавиться от разочарования, связанного с вылетом из Лиги чемпионов. Мы забили много голов, и это пойдет на пользу нашей уверенности в себе.

Осталось провести два матча, и тогда будет видно, чем все закончится. Очевидно, мы превзошли ожидания в Лиге чемпионов, потому что еще в прошлом году мы не вышли из группы. Но, конечно, хотелось проделать путь до конца.

В Серии А же у нас все шло не так хорошо, как хотелось бы. Нам не хватало стабильности, мы слишком часто не могли выиграть такие матчи, как сегодня.

Впереди нас ждет «Ювентус», мы постараемся подготовиться и помнить о том, что мы можем многого добиться, когда играем хорошо.

Последние два сезона наше приключение было потрясающим, мы добились намного большего, чем ожидалось. У нас все хорошо с финансами, мы помогли молодой команде вырасти, выиграли Скудетто, вышли в полуфинал ЛЧ.

Но правда и то, что мы «Милан» и должны быть конкурентоспособными и в Италии, и в Европе. Мы подняли планку, но некоторые ошибки в этом сезоне повлияли на нашу позицию в Серии А. Но я горжусь решениями, принятыми клубом и моими игроками, я знаю, что мы усердно работаем с целью стать сильнее.

Я уверен, что вынесем из этого сезона больше, чем из сезона со Скудетто, потому что трудности закаляют и позволяют лучше все понять», – сказал главный тренер «Милана» в эфире Sky Sport Italia.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: