Домой Лига чемпионов Пиоли: «Мы постараемся либо выиграть Лигу чемпионов, либо закончить сезон в топ-4...

Пиоли: «Мы постараемся либо выиграть Лигу чемпионов, либо закончить сезон в топ-4 Серии А»

15

Итальянский «Милан» успешно прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов, справившись с «Тоттенхэмом», чем очень доволен наставник клуба Стефано Пиоли. Теперь он хочет видеть успешный «Милан» и во внутреннем чемпионате страны также.

«Я поздравил и обнял всех игроков. Мы нейтрализовали «Тоттенхэм», предсказав то, как они будут играть. Тшау отлично закрыл Гарри Кейна, он стремительно растет.

Мне нравится думать, что в спорте нет ничего невозможного. Очевидно, в турнире остаются только лучшие команды Европы, с каждым раундом становится все сложнее, но я уверен, что любой опыт в еврокубках – особенно негативный – поможет выйти на новый уровень. В четвертьфинале мы должны сыграть с уверенностью в себе и с верой.

Играть в Лиге чемпионов – это чудесно. Для «Милана» это отрадно и важно. Мы постараемся либо выиграть Лигу чемпионов, что будет нелегко, либо закончить сезон в топ-4 Серии А.

Нас будет ждать отличный соперник, но «Тоттенхэм» – тоже большая команда. Мы всегда можем сказать свое слово. Мечтать – это здорово. Сейчас необходимо сосредоточиться на Серии А, где нам нужно наверстать упущенное», – сказал главный тренер «Милана» для сайта УЕФА.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Красава Стефано, так держать! Разумеется мы способны побороться с большей половиной участников плей-офф, кто очевидно будет фаворитом так это Реал/Ливерпуль, Бавария, возможно Сити, остальным мы попьем кровушки!

  2. Ужасно сыграл Леао, такие матчи нельзя проваливать!
    Что там с Иброй…., нужно заявлять или как? При такой игре, когда начинаем от своих ворот, стянув соперников Меньян часто глубоко выносит, был бы Ибра он разумеется львиную часть этих передач бы выиграл, с хорошим продолжением, Жиру в этом плане мало что удавалось!

  3. Всех с победой !!!! FORZA MILAN!!!
    Да , нельзя здесь не согласиться Леао не закрывает сваю зону обсалютно, расчитвать на то что он может за игру сделать 2,3 удачных момента — (этого мало ) нагрузка на Тео очень большая т.к Леао отсуствует в защите и пресенге, Он всегда ждёт когда ему вложат мяч в ноги, и тогда Он может что-нибудь придумает
    ( нельзя оспорить его индивидуальные качества дриблинга и скорость ) , но не нужно забывать что мы играем в командный вид спорта!!! Таму пример игра Меньяна , можно сказать Он сыграл по мимо основной позиции Голкипира и ещё 5 — го защитника регулярно играя в пас с защитой, они с тягвали на себя атакующих Тоттенхэма тем самым открывая центр поля.
    Вообщем все сыграли неплохо , Плохо что не забили столько хороших моментов. Реализация желает лучшего.
    Отдельные вапросы к Ориги.
    Время покажет.
    FORZA MILAN!!!!!

    • Да,спасибо, мы видели как во Флоренции без Леао охуенно прессинговал всеми любимый баран Ребич, там играли по-сути в 10-ом, тот ни впереди ни сзади, да Леао не преcсингует, но блять он в Милан пришел центральным НАПАДАЮЩИМ!!!Да,он ленив,да не отрабатывает сзади, но эта плата за быстрые ноги, за скорость, не может Леао вам носиться как Тео,ну не может,ну нет столько здоровья!!!Пусть играет на чистых мячах, главное, чтобы он эти мячи получал и дальше решал, вот если не решает, тогда другой вопрос, но требовать от него пахать весь матч — это наивно, ну не будет он этого делать!!!Зато блять остолоп ребич охуенно ебашит всем по ногам сзади,а впереди путается в своих…

  4. Пиоли человек который вытащил Милан из болоты в свое время,парой забывают про это!Человек подаривший столько радости,составив Интеру,Ювентусу,Наполи конкуренцию, выигравший Скудетто и выход 1/4 в ЛЧ я некогда не забуду его эти заслуги!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: