Домой Лига чемпионов Пиоли: «Мы очень хорошо проанализировали их домашние матчи»

Пиоли: «Мы очень хорошо проанализировали их домашние матчи»

14

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Тоттенхэма».

«Как ни странно для английских команд, которые не меняют свое отношение, «Тоттенхэм» – это команда, которая имеет разные цифры в домашних играх по сравнению с выездными.

Мы очень хорошо проанализировали их домашние матчи. Они могут сыграть более агрессивно, чем в первом матче, более энергично. Они не смогут удивить нас этим, потому что мы их знаем.

Всегда сложно предугадать ход матча. В первой встрече получился сбалансированный матч, который мы выиграли заслуженно, потому что играли немного лучше, чем соперник.

Мы должны стремиться сделать то же самое завтра. У команды, которая сыграет лучше, будет шанс пройти в следующий раунд.

Все игроки в порядке, включая Жиру и Диаса. У нас всего 24 игрока, каждый из которых готов сыграть с первых минут. Я сделаю выбор позже», — приводит слова Пиоли Calciomercato.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. если бы грёбанный бельгиец забил головой а не пнул его как сучка то преимущество было бы в 2 мяча вообще гуд было!!а если бы и малик забил то сейчас матч был чисто формальный!!!а сегодня нам таких пизды выпишут это к бабки неходи»!!!

  2. Оптимизм Пиоли это конечно хорошо! Вот только если после всех его слов мы пролётом мимо 1/4 финала, я даже не знаю, как он будет оправдываться!
    Я уверен, что нам надо играть в свою игру, давление, прессинг, ни в коем случае не садится глубоко в защиту и пытаться удержать минимальное преимущество. Надо выходить на матч с мыслью, что первого матча не была, 0:0, и попытаться их обыграть. Тогда будут шансы.

  3. А в чем здравый смысл тут? Хуесосить свою любимую команду или ее тренера? Или искать крайних? Или паниковать раньше времени и кричать всё пропало? Если это по твоему здравый смысл, то пусть будет так — Я далёк от всего этого!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: