Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы не смотрим на отставание от «Наполи», а только на нашу...

Пиоли: «Мы не смотрим на отставание от «Наполи», а только на нашу игру»

3

Рулевой «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал ничью в поединке Серии А против «Ромы» (2:2). Команда вела со счётом 2:0, но не смогла победить римский клуб (2:2) в 17-м туре Серии А, пропустив на 87-й и 93-й минутах.

«Очень жаль заканчивать этот матч с одним очком, это факт. После такой игры говорю игрокам, что должны продолжать играть в том же духе, но матчи заканчиваются на 95-й минуте, и стоит сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Если пропускаете два гола со стандартов, когда знаешь, что соперник очень силен в этом, это означает, что нужно больше внимания. Сейчас сложно говорить, так как мы играли хорошо и до 87-й минуты полностью заслуживали победу, а потом сами себе усложнили жизнь.

Очевидно, что сейчас горькие ощущения. Мы не смотрим на отставание от «Наполи», а только на нашу игру и понимаем, что нужно играть лучше, чтобы не выпадать из чемпионской гонки. Мы должны были сыграть лучше, и теперь должны прибавить в следующих играх», — цитирует Football Italia Пиоли.