Домой Трансферы Милана Пиоли мечтает, чтобы россонери купили летом сильного нападающего

Пиоли мечтает, чтобы россонери купили летом сильного нападающего

12

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли назвал трансферную цель «красно-черных» на лето.

«Нужно, чтобы летом к нам присоединился сильный нападающий», – приводит слова специалиста журналист Фабрицио Романо.

Напомним, что У «россонери» сейчас 3 центрфорварда: Оливье Жиру, Златан Ибрагимович и Дивок Ориги.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. У Наполи — Осимхен. У Ювентуса — Влахович (хоть и в этом году в плохой форме). У Лацио даже — Иммобиле. У Ромы даже — Абрахам. А у нас нападающий, которого мы купили за 1 млн и которому 37 лет…

    • Из них только Осимхен конкретно превзошел Жиру по голам. У Жиру 11 голов, у Иммобиле — 12, Влахович — 10. По системе гол + пас у Жиру 16 очков, Иммобиле — 15, Влаховича — 12. Не плохо для игрока, который больше для позиционного футбола подходит.

      • В том моем сообщении я еще упустил лаутаро, лукакуи джеко.
        Ну частично даже соглашусь где-то, что не прям провальная статистика жиру. Но опять же, во-первых, ему 37. Во-вторых, по самой игре пользы не приносит у отличии от того же условного Абрахама, который защитникам соперников кучи головной боли приносит

        • Ну так же можно сказать, что ю старенький Жиру носится по полю и отбирает мячи при прессинге, уводит игроков под удары Леао и прочее. С Интером согласен, у них укомлектована линия нападения, но они могут позволить платить такие зарплаты, как у Лукаку и Лаутаро, а мы просим своих игроков, чтобы они скинули по миллиону с зарплаты, как было с ШДК и Тонали.
          Понятно, что нам нужен молодой нап способный без поддержки забивать голы, но и Жиру не так уж плох,играя практически без отдыха в не понятно какой атакующий футбол.

  2. Хоть Жиру — и молодец, но все-таки нужен нападающий, который будет забивать больше. Который где-то в одиночку сможет вытаскивать матчи хотя бы против Кремонезе, Эмполи, Салеринитан и Специй. Чтоб не на одном Леау все было. +Жиру, к сожалению, по игре не делает ничего. Просто стоит и ждет, когда команда для него создаст голевой момент.
    Опять же, к нему претензий нет, мы его купили за 1 млн.

  3. У Интера — Лаутаро, Лукаку, Джеко. У Наполи — Осимхен. У Ювентуса — Влахович (хоть и в этом году в плохой форме). У Лацио даже — Иммобиле. У Ромы даже — Абрахам. А у нас нападающий, которого мы купили за 1 млн и которому 37 лет…

  4. Ну вот это хорошая мысль если Пиоли думает нападающего, а то дай подумать Мальдини то он мечтает только о защитниках или о негритят, может даже в доме из пластилина лепить защитников и смотрит с любовью на них

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: