Домой Матчи Милана Пиоли: «Фиорентина превзошла нас в плане качества и энергии»

Пиоли: «Фиорентина превзошла нас в плане качества и энергии»

13

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение в матче 25-го тура чемпионат Италии с «Фиорентиной» (1:2).

«Мы хорошо подготовились к игре, но «Фиорентина» превзошла нас в плане качества и энергии, особенно в первом тайме.

Во втором тайме мы действовали лучше, у нас были моменты сравнять счет, в эпизоде с пенальти нам стоило действовать лучше. Но в первом тайме игра была недостаточно хороша.

Сегодня «Фиорентина» играла лучше нас. Но это не потому, что мы думали о «Тоттенхэме». Нам просто надо действовать лучше во многих областях. Впереди еще много матчей, но это неудача, без которой мы могли бы обойтись.

Кетеларе? Он старался, особенно в первом тайме, делал неплохие вещи, но когда нет поддержки, нападающим трудно пробиться вперед. Сегодня вся команда могла лучше поработать без мяча, в своих движениях, чтобы проходить прессинг.

Поездка в Англию? Это будет другой матч, неважно, как мы сыграли сегодня, как и неважно то, что «Тоттенхэм» потерпел два поражения кряду. Мы, как и они, готовы к матчу, он важен для обеих команд», – сказал тренер «Милана» в интервью Sky Sport Italia.

«Милан» прервал серию из трех побед в Серии А и с 47 очками расположился на четвертом месте в турнирной таблице, «Фиорентина» с 31 очком — на 12-й строчке.

13 КОММЕНТАРИИ

1. Такое впечатление, что этот человек живёт в другом измерении… качество…энергия… Просто прямо скажи:» Я как тренер полный ноль. Ребята сыграли как могли, а я им палки в колеса ставил — выпускал на поле Ребича, Ибру, Бакайоко и в основе ШдК! Я НЕ ЗНАЮ как управлять командой, как делать ротацию, как играть по составу и по сопернику, как не сломать игру своими заменами, как перестроится по ходу игры, как отработать стандарты на тренировках и защите и в нападении. Надеюсь только на везение и на то, что ребята сами что-то сообразят на поле, благодаря своим индивидуальным качествам.»
    Ну сколько можно выпускать эту курицу без головы — Ребича! Мёртвого Бакайоко и стоячего Ибру?
    К сожалению, складывается впечатление, что хозяев клуба ситуация вполне устраивает, а не довольны только болельщики — ведь только они искренне переживают за клуб, а не считают выгоду от того или иного результата.

2. спасите, памагите, тонем) почему столько паники?

предъявить можно за то что раздвигли ноги перед интером, или за то что обосрались перед сассуоло.
    но против фиалок?
    Играли против преобразившейся команды, любящая контролировать мяч. Из-за травм, дисквы команда вышла с составом, который я никогда раньше не видел. Начали хреново, да. Что стоит 6-7 ударов против нуля у нас к концу получаса. Но лысый смог внести коррективы и изменил игру на 35-45. Второй тайм фиалки не давили как на первом, пенальти — чисто ляп этого лондонского куска говна. Тактически команда не просела, пыталась навязать игру. Ильич прав, что играли против энергичной команды. Я бы добавил, с умными полузащитниками и мега крутым нападающим, которого я бы взял отдав ориги, ибру, жиру и лазетич вместе взятых)
    Я смотрел болонью-интер. кузены ничего не создали, не пытались, терялись после 2-3 передач. вчера же был боевой матч, где наши калеки выровнили игру и сыграли достойно. Если терять очки вот так, против такого соперника — все ок. Тем более, будет холодным душем перед шпорами. Вытрите сопли и скажите «Форца Милан»)

• + Молодец, читал комменты в том числе в других постах ахуевал, кто куда смотрит, кто о чем смотрит……!
      Кто ни будь видел во что играли фиалки….., это был супер топ уровень, по крайней мере в Сирии А, я не знаю, это был уровень игры выше всех в лидирующей группе, ни Интер, ни Аталанта, даже Ювентус такой игры не показывали, на ровне с Наполи, пусть и в одном матче, думаю Тотенхем такого нам устроить не сможет!

• о да! Радует, что в Серии А появилась такая светлая команда. Начали хреново. Винченцо долго тужился с этим пестрым составом. Но конфетку собрать у него получилось. Иконе, Кабрал, Додо — это явно более высокий уровень, чем середняк мертвой лиги. Да и Боня тоже вносит свою, так сказать, интеллектуальную лепту. Зря его отпустили конечно. Поле он видеть не разучился и один его пас может изменить игру.
        биться против такой команды всегда приятно наблюдать. А парни вчера именно БИЛИСЬ.

P.S. старик, ты бы часто сюда заходил. Всегда приятно читать мысли здорового человека)

• Да все видели, во что вчера играла фиалка — в то, что им позволял Милан. Чемпион показал топ уровень, а на его фоне фиалка свой уровень. Только Болонья, Торино, Рома могут противостоять этому топ уровню, а мы за первый тайм со своей половины выйти не могли, не говоря о ударах по воротам соперника. Спасибо Меньяну за достойное поражение. С этим тренером, который не может разобрать соперника, есть большие шансы пролететь мимо ЛЧ.

3. Хз что такого показала Фио примитивная версия Аталанты которую до этого вынесли ногами вперед. Центр отдали на растерзание вместо того чтобы сыграть компактно средним блоком Пиоли опять поверил в себя и раскрылся. Дали пространство фиалкам отсюда и свободные зоны у нашей штрафной. Дефы опять поднимались высоко Томори хер пойми где гулял полматча. Меньян вообще чуть ли не разыгрывающим либеро был в этой схеме зачем? Итальяно давно играет в одно и тоже против всех. Достаточно максимально насытить опорку и нет Фиорентины. Даже такого не припомню чтобы команда играя с тремя дефами и распасовщиком уровня Бенасера почти тайм не могли перейти половину поля

• Ахах осмотри 3-4 игры Фио и поймешь ничего нового великий Итальяно пока не придумал) Фио так играет против всех и по другому они не умеют. У Пиоли одна и та же вода и отмазы после проебов нужно быть лучше, не устали читать одно и тоже)) Пиздеть после матча можно все что угодно. Факт остается фактом половина лиги умеют играть в футбол против этой ужасной Фио. Торино и Болонья недавно эталонно обоссали Итальяно увезли по 3 очка из Флоренции. Сарри помнится так вообще катком прошелся по Итальяно перекрыв кислород насытив все зоны значит это реально сделать. Самое печальное что фиалки действительно как топ смотрелись против середняков, пока Пиоли стоял бараном первые 45 минут в прострации никак не реагировал. Опять сел в любимую лужу надев корону со своим говноболом после серии побед наша песня хороша начинай сначала))) Один плюс после такого матча что Меньян пропотел перед ЛЧ

4. Все получилось так как я и опасался ,на поле была сверхмотивируемая команда Фиорентина которая выщла играть перед своими болельщиками в день памяти капитана и держащий в голове предстоящий матч в Лондоне ,Милан.Победа хозяев справедлива играли они лучше да еще и воротник тащил ,забей Тео после выхода один на один и игра бы пошла по другому.Фиалки вообще выдали свой лучший матч в сезоне ,раз в год и палка стреляет и вчера она выстрелила в нашу команду ,мне кажется всем нашим конкурентам они сольют .

5. Согласен с мнением что паника и критика не уместны. Фиорентина хоть и не стабильна, но дома и еще в такой день. И состав у них приличный. Это не Эмполи или Лечче а достаточно сильная команда, просто очень разная она бывает. И похоже они забили на чемп, главное не вылететь, а настроились на ЛК. А то читаю как будто играли с Кремонезе. Минуточку Фиалки дома дадут бой любому в Сериале. Бывают и провалы конечно, но если настроятся легко не будет никому. Так что вполне справедливый результат. И главное у Милана в среду матч сезона, полюбому берегли себя