Домой Матчи Милана Пиоли: «Это будет матч за очень важные три очка»

Пиоли: «Это будет матч за очень важные три очка»

13

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли рассказал об ожиданиях от предстоящего матча со «Специей».

«У нас есть проблемы с составом. В частности, повреждение у Леао. Однако есть хорошие шансы, что Рафаэл будет готов ко второму матчу с «Интером».

Это будет матч за очень важные три очка. Нам надо будет сыграть решительно и аккуратно, потому что мы видели, что «Специя» может очень хорошо играть», — цитирует Пиоли ITASportPress.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Лацио проебался дома, если выигрываешь то разница одно очко и появится реальный шанс зацепится за 4-ку. Забудь про Интер блядь там уже все, макс минимальная победа Милана. А здесь конкуренты лажают и дарят возможность, не упусти сука. Выпусти основу. Таких шансов может и не быть больше

    • Разумеется надо выпускать второй состав, а то и примаверу. Поыиг6на очки, место в ЛЧ и озвученные требования владельцев. Все силы собрать для ЛЧ. Чтоб выйти в финал, там одержать победу и перейти в ЛЧ следующего сезона автоматом.

      А по факту, мне кажется, Пиоли обосрется с Иниером, обосрется в серии А и вылетит к херам летом из клуба. Болван, ему изначально была известна цель владельцев, какого хрена сливал кремонезам и прочим аутсайдерам?!

      • Может быть Пиоли и облажается. А что если нет?! Как бы там ни было, уверен, что он уже обеспечил себе работу на следующий сезон, выйдя и играя в полуфинале ЛЧ. Верю, что вышебим Интер из неё на хер!

  2. Тут многие хотят увольнения Пиоли, вы понимаете если мы попадем в 4ку, то его скорей всего не уволят, потому что задача на сезон будет более чем выполнена (4ка и полуфинал ЛЧ). Так чего вам больше хочется, нового тренера или в 4ку и следующий сезон с Пиоли ? Особенно странно читать коменты тех, кто уже похоронил Милан и в ЛЧ и чемпе, какая разница основа или резерв вийдет, вы ж уже все подщитали, шансов нет, можно расслабится.

  3. Походу очередной слив. Ползают как на тренировке. Сейчас спецы скажут что они сохраняют силы для лч. Видели как отдохнувшая команда бегала в памперсах. Я не сомневаюсь что во втором матче будет ещё хуже. Может они спецом все сливают чтоб этот лилипут Кардиналле летом выделил бабла.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: