Домой Игроки Милана Пиоли: «Де Кетеларе нужен гол, а дальше у него все получится»

Пиоли: «Де Кетеларе нужен гол, а дальше у него все получится»

1

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал игру Шарля де Кетеларе.

«Я много разговаривал с ним в последние месяцы. Он молод и пытается адаптироваться к другой лиге. Никогда прежде я не видел его таким целеустремлённым, убежденным. Он готов как психологически, так и физически.

Адаптация заняло у него больше времени, чем мы ожидали, но у него все получается. Он хороший парень, я часто ем с ним пиццу.

Он может сыграть на любой позиции в команде. Мы тщательно изучили его игру перед тем как подписать. Ему только не хватает гола, а дальше все получится.»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ой да гони Степка лысый. Именно иза тебя по большей части он не может заиграть. Характер тоже но не это главная причина. Он только пришел зеленый бля из другого более слабого чемпа, а ты нагрузил его своей вонючей тактикой вместо того чтоб.дать парню свободу больше чтоб освоился и уверенность обрел а уж потом планомерно тактике подучить. Кака как только появился в Милане Анчи его не грузил, наоборот оказал помощь, дал свободу, показал что доверяет верит и парень раскрылся. Так что даже хет трик роли не играет а твое отношение. Кстати не один ведь. Ни за что не поверю что Адли и Вранкс слабые игроки, оба молоды тоже нужно доверие. Ну вот теперь играи с Круничем и Мессиасом. А эта троица уверен на все 100, завтра где нибудь в другом месте раскроются по полной. Но тебя уже в Милане, будешь рассказывать и себя оправдывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: