Домой Лига чемпионов Пиоли: «Большое разочарование, мы проделали большой путь»

Пиоли: «Большое разочарование, мы проделали большой путь»

6

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал поражение от «Интера».

«Большое разочарование, мы проделали большой путь. Мы хотели выйти в финал, это ясно.

Мы пропустили первые 15 минут первого матча, но говорить о желании игроков неправильно. Очень жаль, потому что мы дошли так далеко.

Если быть объективным и видеть молодую команду, занявшую второе место и завоевавшую Скудетто, трудно говорить о провале. Вылет в полуфинале в дерби – это разочарование, нам чего-то не хватает.

Впереди еще три игры в Серии А, я постарался подтянуть игроков, чтобы хорошо завершить сезон. Мы можем начать все сначала с большей уверенностью, потому что фундамент прочен.

Опыт? У нас был опытный игрок, но, к сожалению, я не смог использовать Златана», – приводит слова специалиста журналист Джанлука Ди Марцио.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага только вот конец не Хэппи энд. Пиоли спасибо тебе за скудетто, возвращение в ЛЧ в 2021, и полуфинал в нынешнем. Но ты упертый и не желаешь учится, а вся наша жизнь это учеба по сути. Всю жизнь учимся, умные на ошибках других, дураки на своих. Правда на Западе популярно другое учится на своих☺ Это в корне неверно

  2. наверное, он имеет ввиду путь от Тосканы до Милана проделанный пешком, ибо о каком пути идет речь, непонятно совсем. Совершенно безыдейная команда. Я и не помню, был ли у нас тренер с таким кредитом доверия и который жа три года создал НИЧЕГО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: