Домой Трансферы Милана Переговоры «Милана» и Леао о продлении контракта зашли в тупик

Переговоры «Милана» и Леао о продлении контракта зашли в тупик

33

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, между сторонами наступил полный разрыв. «Милан» заморозил предложение о продлении контракта с португальцем до 30 июня 2027 года.

Это случилось из-за позиции представителей Леао по отступным – они потребовали прописать в новом контракте отступные в 70 млн евро или максимум в 80 млн евро. В нынешнем соглашении Рафаэла с «Миланом», действующем до июня 2024 года, прописаны отступные в 150 млн евро. Руководство «россонери» ответило на это предложение категорическим отказом. В лучшем случае Паоло Мальдини и Фредерик Массара согласились бы вообще отказаться от пункта об отступных в новом контракте Леао. Тогда при необходимости его продажи боссы «Милана» ориентировались бы на рыночные цены.

Отмечается, что летом «Челси» предлагал за Леао 120 млн евро, но получил отказ.

Отношения между представителями Леао и руководством «Милана» ухудшились. Боссы итальянского клуба устали от поведения представителей игрока в ходе переговоров. Мальдини пытался повлиять на Рафаэла в личной беседе, но встреча не привела к желаемому эффекту. Паоло был разочарован ответами игрока.

Сейчас все указывает на то, что «Милан» и Леао не продлят контракт – надежды на это минимальны. Клуб предлагает ему 6,5 млн евро в год, а вингер хочет получать 7 млн. Это небольшая разница, но также еще существует вопрос о компенсации «Спортингу».

В этом сезоне на счету 23-летнего вингера 9 голов и 7 результативных передач в 27 матчах за «Милан» во всех турнирах.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Позор Мальдини. Сколько мы все трубили еще прошлым летом, что раз не можете продлить — продайте его за тех 100-120 млн. Челси давал 120. Нет, не продили и теперь летом в лучшем случае за миллионов 40 продадут либо отпустят потом бесплатно, что еще более вероятно.

    К стати, в данном случае даже лучше б согласились на клаусулу в 80 млн и продлили его до 2027 года, ведь летом при 1 годе контракта никто за него и 80 млн не даст.

  2. Экономия по пару миллионов в конце теряем по 50-100 млн. если не продлят и летом продадут меньше чем за 60 а то или вааще уйдет даром… Тогда нужно менять всех кто сидит у руководства, да и владельцев бы поменять было бы просто супер. А так я не верил в него самого начало, нужно было продавать.

  3. А да на официальном сайте Челси было 70 млн. предложение а не 120. Там типа был такой разговор начинаются торги с 70 а милан сказал 120 + бонусы!!! Так что никто не давал за него 120 или 100. При таком раскладе ПСЖ и Реал просто ушли молча. Вот если бы милан сказал 70-75 +бонусы тогда бы думаю нашли клиента. Челси был 100% клиент

  4. Лучше выиграть серию а и потерять бесплатно игроков на около 200 млн без учета Леау (Доллар, Кесье, Хакан, Романьоли). Или же не выиграть серию а, но чтоб те игроки выше были проданы и сейчас состав Милана был дороже на 200 млн. Условно чтоб вместо Салемакерса, Калабрии и Жиру было 3 игрока по 60-70 млн стоимостью. Или 2 игрока по 100 млн.

    Больше склоняюсь, что лучше б был второй вариант в долгосрочной перспективе.. Так бы каждый сезон было гораздо больше шансов выигрывать сериал и хоть раз за несколько лет бы выиграли

    Так что все-таки Мальдини больше враг, чем герой.

    Но Леау будет последней каплей, если его не продадут хотя бы за 70-80 млн.

  5. Александр Ковалев 31.01.2023 в 14:30
    Продавать за 80-90 летом. При условии мощной Второй части сезона! И покупать 2 игроков на эти деньги
    =
    Как ты при 1 годе контракта хочешь продать Леау за 80-90 млн? Удача будет, если хотя бы за 40 млн продадут. Так что даже клаусула в 80 млн была б не таким провалом в данном случае, но дилетант Мальдини это не понимает.

  6. Ну что доигрались пидары суки? Блядь с самого же.начала было ясно что собирается свалить как дружок Кессье и др и всежти сказочки хочу остаться это уже МЕМ! Сколько сука Мальдини тебе нужно грабель чтоб наконец лоб разбить в хлам, или все же взять грабли и отложить в сторону? Твои блядь переговоры никому не нужны неужели не ясно. Его видать логику и ум откл продление Тео, и он подумал я крут и уболтаю кого угодно! Самому последнему идиоту было ясно что при долге Спортингу, бедной большой семье как и у большинства ниггеров бабло превыше всего при любых раскладах, может он и любит Милан, но не он тут решает а агент мама папа и куча братьев и сестер! Вообще Милану нужен спец по типу Маротты, профи а не этот ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАПИТАН со своим Санчо Панса! Профессионал после ошибки с Долларом и Чукчей больше таких провалов не допустил бы, переговорщик хренов! Прямым текстом летом вот тебе контракт согласен? Потом немного улучшив если нет согласия все продажа чтобы быть в выигрыше! А эти сука двое вечно со своими переговорами, нахуй они сдались! Хорошо хоть Бенни молодец остался и год еще у Леау! Теперь главное чтоб он помог отыграл на совесть до конца сезона и отпустить

  7. Да при чем тут Мальдини вообще?
    У игрока не желания продлеваться, у агента нет желания упкскать возможную выгоду.
    Сейчас требует зп чуть выше, чем предлагают. Потом при повышении будут требовать снижения отступных. Далее будут просить выплатить компенсацию Спортингу. Потом еще что-то захотят.
    Типа «мы хотели остаться, но руководство не удовлетворило наши справедливые требования».
    По такому же сценарию ушел доллар и Кесси.
    Предлагают 6.5, а Леао просит 7 и из-за этого все затормозилось? Ерунда полная

  8. Ещё раз повторюсь. Тут дело точно не в Мальдини. Если бы случаи с Донной, Хаканом и Кессье были его виной, то его бы уже уволили давно, причём он с Газидисом был в разладе и лысый бы точно не упустил свой шанс снять Паоло. До прихода Мальдини, Массары делов наворотили МиФы, которые подписывали и пеиюреподписывали вышеуказанных игроков. Или вы до сих пор считаете, что зарплата Доннаруммы была 6 млн, а Райола не получил своих агентских?! Вы действительно считаете, что американские спекулянты могли простить потерю доходов в размере ~ 150 млн?!

  9. А вообще, можно Мальдини и спасибо сказать, что у нас сейчас не — 15 очков, как у Ювентуса. По моему, Паоло публично выступил и не поддержал идею с супер-лигой, как это сделал Газидис. С лысым и контакт поэтому не продлили, потому что он выступил козлом отпущения. Или у нас таких трансферов, как у Ювентуса не было?! Мне особо не напрягаясь на ум приходят трансферы Леао и Диалло, Бонуччи и Кальдары. Ромка надо пол зарплаты получал, а как пригорело так доп соглашением вписали годовую зарплату в 6,5 млн. Да и никогда не поверю, что Мино с нас не срубил агентских за Доннарумму.
    Ювентус жил себе припеваючи, а потом Аньелли кинул Чеферина, причём конкретно, за что в последствии понёс наказание. Все клубы мутят схемы, но только Барсу заставили принимать рычаги под полным контролем со стороны УЕФА, Реалу сейчас тоже блокируют трансферы, а Юве просто поимели. Ну а нам наше место показали судейство в лиге чемпионов. Чакыр и ещё один судья не дадут соврать. А английские клубы спокойно используют свои схематозы.

  10. Ну а тем кто поддерживает Газидиса могу сказать следующее:
    — снял Бобана, который нам разрулил ситуацию с ФФП и который впоследствии делал бы тоже самое;
    — чуть не привёл в команду Рангника, который позже обосрется в МЮ на всех ипостасях и это я молчу про Локомотив;
    — ввязался в супер-лигу и получил в виде УЕФА купол над головой;
    — не привёл ни одного более или менее нормального спонсора, не поднял суммы контрактов по действующим соглашениям. Всё переподписания с увеличением суммы контракта произошли в следствие удачной игры в серии А и выхода в ЛЧ.
    Думаю не стоит говорить, благодаря кому мы разгрузили платёжку и благодаря кому у нас значительно выросла стоимость состава. А то Мальдини получается сделал Милан привлекательным для будущих покупателей и во многом благодаря ему нас перекупили у фонда., но все равно в глазах российских болел он мудак. Или он должен был сам найти новых владельцев и послать накуй Ред Берд?!

  11. По Леао получается патовая ситуация. Продать его сегодня мы точно не успеем, нет ни заинтересованного клуба, ни договоренностей. К сожалению то, о чем говорили многие болельщики о переговорах сразу после окончания ЧМ и в случае их срыва однозначная продажа в это ТО, не сбылось, ТОП-менеджеры не проявили волю! Как следствие, Леао после ЧМ играет на отъебись, и ему можно не особо стараться. Думаю договоренности на лето у него уже есть, соответственно сильно стараться и повышать свою стоимость не обязательно.
    Летом думаю максимум который мы получим это 40-50 млн (50 в самом лучшем случае!). Скудетто уже не светит, смысл оставлять Леао?

  12. А в том что без него у нас будет посредственная команда , зарплатой в 4 млн уже нормального футболиста не затянешь , а наш руководитель и не собираеться вкладывать от слова совсем. Даже если мы продали его бы его за 80 млн , то чтобы подписать футболиста с ценой 40-50 нужно платить ему 5-6 млн .

  13. Добавлю до полной картины!
    1.Игрока насильствено никак не продашь. Взгляните на нашего Бакайоко и римского Дзаньоло. Николо даже готов меньше получать, чтобы к нам перейти, а Кессу по слухам в районе 8 млн зп предлагали, но он выбрал 6,5 в Барсе.
    2. Заняли бы 2, а потом 1 место, если бы продали Доннарумму, Хакана, а потом Кессье. Не заняли бы, потому что на смену им никого бы не купили.
    3. На словах Кра иво выглядит продажа Кесса за 40-50 млн, но платили бы нам в течении 5 сезонов по 8-10 млн в год, тоже самое можно сказать о Румме и Хакане.
    В отчётах конечно бы отразилось полная стоимость покупки, но фонд бы получал от этого только раздельные платежи. Купили бы мы замену этим игрокам?! Ха 20 млн. Нет. Просто бы продали и куй бы у нас было 2 место и чемпионство, а также выход в ЛЧ.
    Паоло рисковал и риск был оправдан, как оказалось в последствии. У владельцев и руководства есть к нему вопросы?!
    4. Что то Мальдини спокойно продляет игроков, которые пришли при нем, пока кроме Леао. Бен, Тонали, Тео, Калулу. Спокойно продаёт игроков, которые пришли при нем, Галле, Лео. Пример: Пакета, Пентек, Сусо, Хауге, Кутроне. Но не может продать и переподписать игроков, которых пригласили и переподписали МиФы.

    • Обсуждение как на матче😂 Сейчас уже не о продлении думать, вообще этот вопрос был ясен еще с лета что уйдет рэпер, но наши горе менеджеры как обычно переели. Теперь важно наладить климат в команде и постаратся собратся на второй круг! Не выйти в ЛЧ после чемпионства это будет пиздец позором и главное экономический и так бедному Милану сильным ударом! Надо использовать Леау по возможности, как Кессье, который к слову второй круг отыграл безупречно! Все Леау тю тю

    • Привет Baggio! Полностью согласен)
      Ещё одна «не маленькая» мелочь от меня) На этом сайте множество никнеймов, знающих и понимающих как продавать, и как продлять игроков. Их информационная база — новости из газет (интернет). Кое-кто из этих ников просто «гений», ты наверное догадаешься) он может не только управлять, но и тренировать)) и все они не знают, что твориться по настоящему в клубе, все тонкости и нюансы! Но знают, что Мальдини (механизм внутри профессионального клуба) — «глупый»! Мальдини нихера не понимает, не умеет, не может!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: