Домой Лига чемпионов Пальюка: «Милан в итоге попадёт в Лигу чемпионов»

Пальюка: «Милан в итоге попадёт в Лигу чемпионов»

4

Бывший голкипер миланского «Интера» Джанлука Пальюка не верит в то, что «Милан» сможет отыграться после поражения в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от «Интера». Подопечные Стефано Пиоли пропустили два безответных мяча. Но Пальюка не сомневается, что «Милан» заставит «Интер» дорого заплатить за победу.

««Интер» явный фаворит, я не верю в «Милан», но это раненый «Милан». Он заставит «Интер» дорого заплатить за успех. Но в финале я вижу «Интер».

Что касается чемпионата, я думаю, что «Милан» в итоге попадёт в Лигу чемпионов. Наверное, «Рома» тоже могла бы побороться за нее, но она сражается в Лиге Европы. «Наполи», «Ювентус», «Милан» и «Интер» представят Италию в Лиге чемпионов в следующем сезоне», — цитирует слова Пальюки итальянское новостное агентство ITASportPress.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Взять и мотивировать те немотивированные команды, заплатить, назначить хорошие премиальные им за отбор очков — кстати это легально. почти все большие клубы именно так и мотивируют соперников своих прямых конкурентов под конец чемпионатов.

      • Да ты прав Асм. Все так делают и это не договорняк а законно и правильно кстати. Против Милана также делали. Помню в позапрошлом сезоне когда Милан вернулся в ЛЧ, в 35-36 турах разбили Юве и Торино 3-0 и 7-0. А потом дома не смогли обыграть немотивироввнный Кальяри кторый был на 17 месте и к тому матчу уже обеспечил себе сохранение в элите. Так этот Кальяри так бился словно боролся за Еврокубки. Они кстати и не скрывали что их мотивировали правда клуб не назвали, хотя многое указывало на Юве. И пришлось потом в 38-м в гостях побеждать Аталанту и только так в итоге попали в ЛЧ. Плотность в таблице там с 2 по 5 место был очень мал всего 2 очка. Так что надо деньгами засыпать Удинезе Кремонезе и Эмполи. Клубы маленькие и обрадуются вознаграждению, Мальдини и руководство должны знать об этом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: