Домой Игроки Милана Ориги: «Здорово помогать «Милану» решать амбициозные задачи»

Ориги: «Здорово помогать «Милану» решать амбициозные задачи»

7

Нападающий «Милана» Дивок Ориги поделился мнением о своей роли в команде.

28-летний футболист, проводящий дебютный сезон в «Милане» после перехода из «Ливерпуля», в последнее время стал чаще попадать в стартовый состав команды Стефано Пиоли. Во вчерашнем поединке против «Кремонезе» для бельгийца также нашлось место в основе «россонери».

«Играть на «Сан-Сиро» – это нечто невероятное, я очень рад этой возможности. Здорово помогать «Милану» решать амбициозные задачи. Я отлично себя чувствую, и мне, конечно, очень приятно получать возможности проявить себя с первых минут», – цитируют Ориги итальянские СМИ.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Какой помогать тупой бесполезный нигггггерр. Сука даже аутсайдерам забить не можешь, бесполезный ты кусок говна черного урод. Тебя взял Мальдини. И летом его скорее всего попрут. И придут новые люди. Блядь как же невезуч Милан. И еще этот РедБирд нарисовались суки. Инвесткорп хорошие владельцы. Может не шейхи типа Сити или ПСЖ но все же. В этом сезоне хорошие доходы иза ЛЧ, а теперь вернемся к дефициту бюджета.

    • Да шутка это, он так стебется сука. Типа говорит наоборот спецом, особенно последнее предложение выходить и приносить пользу. Еще рожа такая нахальная. Другие искренне переживают как Тонали Крунич Беннасер Тео. А этому похуй он знает что деньги капают и все хорошо у него. По хорошему надо разорвать контракт если откажется уйти, смотреть тошно на него ублюдка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: