Домой Трансферы Милана Окафор не будет продлевать контракт с «РБ Зальцбург»

Окафор не будет продлевать контракт с «РБ Зальцбург»

6

Даниэле Лонго сообщает, что Ноа Окафор не намерен продлевать контракт с «РБ Зальцбург». Это несомненно на руку клубам, которые заинтересованы в игроке.

Напомним, что в услугах Окафора заинтересован также «Милан», но в игроке заинтересованы также «РБ Лейпциг» и несколько клубов АПЛ.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Я люблю Милан всем сердцем и душой! Но напомню историю Батистута: он продлил контракт с фиорентиной и дал клубу заработать!!! Это были порядочные люди и клуб!!! Жаль, что всё в наше время измеряется деньгами!!!!

  2. Заебали эти несколько клубов АПЛ. Эх долго придется ждать чтоб Сериал мог норм зарабатывать, если вообще дождемся. Без денег никуда, для титулов нужны топы, а не всякие Кетелары, это на перспективу. Что касается Окафора, летом уйдет Леау, так что можно прикупить, но тут решает сам игрок, и один.карлик жмот из Нью Иорка

  3. Почему если клуб не хочет продлевать контракт , это нормально , а если футболист не хочет то как он смел такое сделать , не дал на себе заработать , может проблема в другом ? Может надо переподписывать вовремя , а не типа ты не хочешь на наших условиях подписывать ну и сиди с маленькой зарплатой , переподпишим тебя через полгода или через год куда ты денешься с подводной лодки. А только когда до конца контракта остаться меньше 1,5 года , ой он же бесплатно уйдёт , сколько он там хочет ? Давайте ему дадим то что он требует , проблема что футболист уже и сам не хочет оставаться , после всех этих бесполезных переговоров , он же не дурак , понимает что они согласились только потому что замаячила преспектива что футболист уйдёт бесплатно.
    А что до Батитстуты , то он получал в Фиорентине тогда очень хорошие деньги , он хотел трофеев , он был готов на сокращении зарплаты ради того чтобы играть в топ клубе. Поэтому когда появилась возможность , фиалки скрепя сердце согласились.

    • Андрей, раньше Леау не очень и не стабильно, только с прошлого сезона заиграл. Ему если и дали.раньше то лямов 3 3,5. И еще Мальдини.только с этого сезона начал заранее, раньше в последний год только.шли и переговоры и что получилось все знают. Помню зимой после.0-5 от Аталанты, хотели продать Кессье и турка, но никто даже 20 лямов не дал. А заиграли.они позже.после рестарта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: