Домой Игроки Милана Официально: «Милан» продолжает диалог с Леао

Официально: «Милан» продолжает диалог с Леао

31

«Милан» выступил с заявлением по поводу ситуации с Рафаэлом Леао.

Ранее сообщалось, что переговоры «россонери» и 23-летнего вингера сборной Португалии о новом контракте зашли в тупик, футболист хочет отступные 70-80 млн евро, шансы на продление соглашения, рассчитанного до лета 2024 года, минимальны.

«Что касается статьи, опубликованной сегодня в газете La Gazzetta dello Sport под заголовком «Леао-Милан: полный разрыв», «Милан» хотел бы уточнить, что переговоры с Рафаэлом Леао не были прерваны.

Домыслы журналистов о якобы имевшем место охлаждении между сторонами не только совершенно необоснованны, но и вредны для клуба и игрока.

На самом деле «Милан» продолжает диалог с Леао и его окружением в спокойной и профессиональной атмосфере», – говорится в заявлении «Милана».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну да ну да слышали уже такое и не раз! Лицемерие это второе я в Европе, а уж в публичном пространстве и подавно! А если и правда, то Милану сейчас нет другого выхода как пойти на уступки! Все таки 80 лям лучше чем 40, в именно это максимум за него дадут летом и вообще не факт что сам Леау захочет уйти! Скажет нет отработаю контракт до конца и что тогда? На лавку усадить за то что продать не дал себя?😀

    • в чем лицемерие? Не помню, чтоб Леао клялся в любви Милану и обещал не уходить. Если в клубе нет профессионального управленца, который мог бы уговарить его остаться и удовлетворить его потребности, игрок не виноват.

      Не надо европейцев трогать. Мы твою пещеру не трогаем.

        • Дарын Кенжалиев ты ко такой вообще? Активизировался в крайний год! Со ссылкой на одноклассники))) Как бы из Астаны с заметками из июня 2019 — «Жену свою продай, а не меня!» Чем Зеленский так разозлил украинок, с подписью — Грустно.
          🙂

          • Ой-бой, ты случайно не тот, кто может управлять и тренировать?! :0

          • Какую еще жену придурок? Че ты несешь блядь? Пиши понятнее грустный хер, год не год какая разница? Тебе что то прилетело от меня или глядя на мой ник тебя затрясло

          • Кликнув на твой ник перекидывает в одноклассники. В одноклассниках в своих заметках посмотри, долго искать не придётся, их всего там три. Грустно — это твоя приписка к заметке.

        • Рад, что давно читаешь меня и считаешь мою писанину грамотной. Но если ты хочешь, чтобы твою геграфию и соотечественников не обобщали, будь добр, отнесись также к остальным. Спасибо за понимание

          • Prince15 Ну если кто-то захочет увидеть связь — он ее увидит. Ляо хочет выиграть ЛЧ с клубом Милан, а не вообще хочет выиграть ЛЧ (в этом случае было бы не важно с кем). При большом желании тут можно увидеть симпатии именно к Милану: мол именно этот клуб я смогу дотащить до финала вместе с товарищами.

            Но к слову это одно из немногих заявлений, которые хоть как-то отображают любовь или симпатию к клубу.

            Я просто решил добавить немного справедливости в твое первоначальное утверждение)))

        • по мне, ты занимаешься демагогией) Выслать тебе линк, где Леао изъявлял желание выступать за английский клуб задолго до этой возни с контрактом? Я призываю тебя к причинно-следственной связи, а ты к библейской «мудрости» аля кто захочет — увидит») Леао никому ничего не обещал. Я не считаю влажные фантазии отдельных юзеров. Если уж и кого-то призывать к морали, так это Мальдини. Если он прям так обожает Милан, ему следовало бы подать в отставку, чтобы его любимым Миланом занялся более одаренный менеджер)

          вообще, искать мораль в спорте — аморально)

  2. А кто сегодня про Беппе Маротту писал, который набрал никому ненужных игроков и который является супер-менеджером.
    Это Лукаку, Корреа, Аслани, Белланова, Онана, Пинамонти уже едут с ярмарки? Ну ладно Мхитарян и Ачерби, но Лукаку и компания. Так у нас такие же есть Жиру, Кьяер, Ибра.
    А что это Беппе не смог продать или переподписать Шкриньяра?! Не надо только говорить, как он продал Лукаку и Хакими. Первый сказал, что не уйдёт если Интеру не заплатят, а второй поставил ультиматум и ушёл в ПСЖ. Замечу, не сиськи мял и не говорил, как он с клубом ЛЧ хочет выиграть, а поставил ультиматум — либо продавайте сейчас, либо я потом бесплатно уйду.
    Ещё слышал, что китайцы денег не выделяют Маротте поэтому Интеру сейчас плохо живётся, а Милан прямо золотом закидывают.
    А чего профессионал не смог Павара подписать?! Получается, что он гавно раз не смог игрока подписать?

    • никто косого не считает гением. Он топ по сравнению с мальдосиком. Чаны не выделили ему денег. Клуб на пороге то ли банкротства, то ли продажи. В этих условиях человек выживает как может. Почему это не вспомнить Лукаку? Это же афера века. Развести Грановскую, которая развела мальдосика на томори. У нас руковоство не горит желанием тратиться, но деньги они выделили летом. Кардинале не в кризисе. очевидно, у Мальдини более лучшие условия чем у Маротты. Не надо каверкать факты, чтобы огородить неприкасаемого капитана от критики.

      • Интер потратил летом 39 миллионов, Милан 48.
        Чем отличаются ситуация, китайцы не выделили Беппе денег на Дибалу и Бремера, потому что у Интера не было продаж от ситуации Кардинале не выделил денег Мальдини на Бремера(Ботмана) и Зиеша, потому что у Милана не было продаж???
        Не надо про развод придумывать, Леао хотел играть в Челси и его продали, хотя Маротта не хотел его отдавать, но Лукаку не смог войти в одну реку дважды и напросился обратно.
        В чем его гениальность, в том что ему попались порядочные игроки, а Мальдини нет?!
        Беппе лет сколько у руля Интера?! 8-10?И сколько у него чемпионств? Тоже одно, как и у Мальдини. Или Маротта гениален тем, что когда пришёл Мальдини, состав Милана по стоимости во много раз уступал составу Интера, а сейчас наоборот Милан вышел вперёд?!

  3. После того, как Леао отказался от услуг Мендеша стало понятно, что он будет доить клуб. Все-таки Мендеш не Райола и у него игроки в основном за деньги уходят, и он действительно печётся о своих игрока, а не как Мино только о деньгах. Мендеша и Криш кинул, а ведь агент ему советовал не уходить из Ювентуса, а когда сказал Роналду правду о том, что он не нужен большим клубам, то Криш сразу отказался от его услуг.
    Вот видимо и Леао Мендеш советовал остаться в Милане, ибо нигде так не будут с ним сюськаться, как у нас. Нигде он не получит такой свободы в атакующей фазе. АПЛ подходит Леао из-за наличия пространства оставляемого защитниками, но результаты Рафы по ползут вниз, потому что только в Милане ему разрешено не играть в прессинге.
    Не знаю так это или нет, но вот есть такая мысль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: