Домой Серия А Официально: ФК Наполи — чемпион Италии в сезоне 2022/23

Официально: ФК Наполи — чемпион Италии в сезоне 2022/23

13

«Наполи» досрочно стал чемпионом Италии по итогам 33-го тура Серии А.

Это третий Скудетто в истории клуба из Неаполя и первый спустя 33 года.

Два раза до этого «Наполи» побеждал в чемпионате Италии с Диего Марадоной в составе – 1986/87, 1989/90.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Не потеме будет сказано, просмотрел стартовый состав Манчестер Сите предедущие матчи , бл….дь даже Гвардиола не ставит второй састав в таких играх как Шеффилд юнайтед из Чемпиошипа, с Саупгемтоном каторый 20 место занимает и т.д.
    И потом всякие спецы будут расказвать про усталость игроков и т.д. раньше вообще три замены было и все играли и х.й было заеб..ть их , а теперь 5 замен , и всякие говорят но играки ведь устали им нужно отдахнуть ЗАРПЛАТУ МЕНЬШЕ МИЛИОНА ЕВРО НЕ ПОЛУЧАЮ , ОНИ ДОЛЖНЫ ЗЕМЛЮ ЗУБАМИ ГРЫСТЬ ЗА МЯЧ , ОБЪЯСНИЛИ БЫ ОНИ КАКОМУ-НИБУДЬ ШАХТЁРУ ЗАБОЙЩИКУ КОТОРЫЕ ПОСРАВНЕНИЮ СНИМИ ЗА СПОСИБО ЕБАШЕТ СМЕНУ НЕ ВЫНЕМАЯ , (ЧТО ОНИ ВИДЕШЛИ УСТАЛИ) ИЛИ НЕФТЯНИКУ ОБЪЯСНИ ИЛИ КРЕСТЬЯНИНУ КОТОРЫЙ С РАСВЕТОМ ВСТАЁТ И ЗАКАТАМ ЛОЖИТЬСЯ, ДА ДАЖЕ СТРОИТЕЛЮ…
    ПИОЛИ Х.ЙНЮ ВСЯКУЮ ВТЕРАЕТ!!!!!

  2. как можно сравнивать Сити с огромными ресурсами, где на заменах сидят такие как Фоден и Марез, с итальянской командой? Как? Претензий дохрена, да. Я тоже не люблю этих дротистов на статистику «мол, если мы в полуфинале ЛЧ, то все заебись». Но сравнение с Сити — это еще больший сюр. Для того, чтобы вскрыть автобус, нагнуть открытие команды у Хосепа 2 с половиной состава. Ему покупают любого игрока, на которого он показывает пальцем. Милан тем временем надеется на скидку за Браимку, который нахрен не сдался в Мадриде. мы Катэларе с трудом у аутсайдера ЭПЛ увели. Чувак, хватит употреблять грибы)

      • Почему не ставит ??? Может потому что там два основных состава ? А может ты просто слепой ? Перед матчем в кубке был матч с Баварией в ЛЧ и там был один состав, наверное больше основной, а следующий в кубке с Шефилд, и в старте вишло шесть других игроков ! Шесть ! (У нас после Ромы 7изменений) У них два состава равноценных и у них тоже есть ротация всегда, если быть внимательным, даже вместо Холанда вийдет Альварес и будет забивать. Смысл вообще сравнивать с ними, Пиоли и так максимум берет с тех игроков что есть и с тем усилением что ему дали. Другой тренер с етим составом будет в середине таблицы и про полуфинал ЛЧ только мечтать будем.

  3. Я всегда хорошо относился к Наполи. Рад за них. Заслужили. Вот почему говорят, что чемпионами становятся в матчах с середняками. Они конечно и с лидерами играли на три очка, но если даже допустить осечки во всех этих матчах, то чемпионство от них никуда бы не ушло.
    Посмотрим смогу ли они защитить титул в следующем сезоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: