Домой Игроки Милана Оценки GdS за игру «Удинезе» — «Милан» 3-1

Оценки GdS за игру «Удинезе» — «Милан» 3-1

9

Лучший игрок — Крунич, худший — Тшау.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Калюлю и Бало-Туре тоже максимум 4,5 ставить нужно. Калюлю скоро мем будет, то он в коленно-приклонной позе не даёт забить в ворота соперника, то теперь в этой же позе способствует голу в наши ворота (создал глубину атаки при 3 голе). Вчера вообще некого выделить, все были выделениями…
    С таким подходом, скоро начнём терять лидеров, даже тех, кто вроде, поверил в этот проект (Меньян, Бен, Тео).
    Как показывает сезон, ни в одной линии у нас порядка нет, бывают всплески удачных действий, но чаще мрак. К сожалению, самая большая проблема- это руководство клуба. Скорее всего, по итогам этого сезона, мы вместо шага вперед, сделаем три назад.

  2. Срочно нужно тренера менять. Игроки индивидуально прошлый сезон затащили, а в этом уже не тянут. В атаке вся надежда на то, что Леао или Диас на дриблинге забьют гол или это сделает Жиру с навесов.
    У нормального тренера ШДК бы уже давно заиграл, а наш, имея игрока с шикарным пасом и проблемы с позиционкой, ничего с этим не может сделать.
    Оборона тоже встроена через жопу. Хоть вчера было много индивидуальных ошибок, но к опасным моментам приводили дыры между опорной и защитниками.
    Где Адли и Вранкс, где молодёжь?! Что это за замены?! Ребичу уже на хрен ничего не надо, Крунич хорош в черновой работе, но не в созидательных действиях. Сцука, имея такого голкипера, таких опорников и защитников, грех даже один гол пропускать.
    Не нужно только говорить, что игроки гавно и не соответствуют уровню команды. Монца вон спокойно играет, хотя игроки у неё намного ниже уровнем.
    По качеству игры мы были лучше в позапрошлом сезоне, когда играл Хакан и было больше командных действий в атакующей трети. Сразу говорил, что надежда на левый фланг ни к чему хорошему не приведёт. Ну вот как можно было ничего не поменять после прошлого сезона, как можно было не придумать чего то нового, при том что ушёл Кессье. Как можно было Тонали заменить Франка?! В общем, команда 2 года топчется на одном месте.

  3. Разнылись эксперты😂😂😂 Вчера команда была жопой, но не все так плохо, с Аталантой с ТТХ смотрелись хорошо. А вы тут как будто Милан на 8-10 местах. Надо собратся и доиграть сезон и уже летом принимать решения. Согласен что Пиоли изжил себя, спасибо ему за все, но пора с ним прощатся, ничего лучшего он не даст да и упрямый он не желает учится даже будучи уже старым гнет свое. Имея талантливых парней в команде и не знать что с ними делать это о многом говорит, двоим вообще даже даже пару минут не дает, чем они так провинились, читал что Вранкс пашет на тренировках как проклятый, руководители это видят и хотят оставить его, так почему пердун не дает ни малейшего шанса? Я уверен что там конфликты иначе трудно обьяснить этот игнор. Публично не говорят конечно но вчерашние замены о многом ответили он решил что этим двоим только через мой труп, лучше выпущю мертвого Ребича, проиграем хкр с ним, но эти играть не будут пока я здесь

    • Да мы и Наполи пройти можем. В том то и дело, что вторым номером мы можем играть, а как нужно играть первым и взламывать оборону, то мы уже не тянем. Это и в прошлом году было, но тогда Леао феерил, Меньян тащил и был Кессье.
      Просто не понятно, чем занимался Пиоли на предсезонном сборе и в перерыве на ЧМ. Наверное хотел вывезти на старом багаже, но начало конкретно сбоить, а выдумать что то новое он не в состоянии. Плять, Тео нет и мы даже в атаку выйти спокойно не можем, ну это же пистец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: