Домой Игроки Милана Оценки CorSport за матч «Милан» — «Интер» 0-2

Оценки CorSport за матч «Милан» — «Интер» 0-2

9

Лучший игрок «Милана» — Меньян, худший — Калабрия.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Понятно, что минус Леао и Милан уже контуженный, но вчера всё решил Калабрия, оба эпизода его слабая игра, не важно почему он оказался с Джеко, должен был играть, а не смотреть, во втором слабо сыграл на фланге голевой атаки, вот как его назвать после в целом неплохой опеки Хвичи?
    Плохой первый тайм от Тонали, нужно лучше это не уровень!

    • Вот на хуя ты опять на него гонишь? Ты габариты Джеко видел ? А габариты Калабрии ? С Джеко должен был играть Томори , а Томори заблокировал Дюмфриз . Посмотри сначала внималтельно игру , а потом делай выводы . Второй гол вообще, дырка блять в центре поля , а виноват Калабрия , пиздец логика .

  2. как и ранее говорил лучше отдать Финал Интеру и все силы бросить на Сериал… Наш лысый гений погнался за двумя зайцами и в конце получит ХЕР!!! Нам тока чудо поможет, типа снятие очков у Блюве или Победа ЛЕ Блюве и случайно попасть в ЛЧ…

    • Тоже блять странная логика . Как против нашего Леао 2-3 человека опекают это нормально , Леао же круто , а тут против Хвичи Калабрия должен быть один ? Где вас сука понабирали ? Всегда должна быть подстраховка тем более против таких игроков, и не зависит от имени и фамилии .

  3. А что Мессиас 5,5 ? За что ? Они что игру не видели в этой газетке ? Один не точный навес на дальнюю и удар мимо ворот и ВСЁ за весь матч . Может я не тот матч смотрел ! Могу поминутно расписать . Бред !!! Крунич 5,5 ? Всё блять , я умываю руки . Какой хуй это напечатал ??? Специальный удар по ребрам и не назначенный пенальти в наши ворота игре рукой — это блять стоит 5,5 ? Полудурки . И столько же получил Тоналли . Бедный парень отпахал весь матч , попал в штангу , обострял , разрушал и 5,5 просто пиздец . Очень сука равноценно !!! 🤬🤬🤬

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: