Домой Ставки на футбол Обзор канала в Телеграм DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров — отзывы о каппере

Обзор канала в Телеграм DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров — отзывы о каппере

0

DIGITAL-EXPRESS — это канал капера в Телеграм, где создатель реализует прогнозы, составленные на инсайдерской информации.

В группе обозревается всего один вид спорта — футбол. Каппер DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров заявляет о высокой проходимости экспрессов на своем телеграм канале. Эксперты нашей редакции проанализируют Телеграм канал каппера. В ходе проверки мы выясним — можно ли с ним сотрудничать.

Телеграм-канала DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров — Описание каппера

Проект достаточно молодой, тем не менее на него подписаны около 20 тысяч человек.

Показатель активности находится на среднем уровне. Подписчики вовлечены в деятельность каппера.

Администратором и аналитиком проекта является каппер DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров . Информации о работе прогнозиста немного, но достаточно для того чтобы понять ключевые особенности и принципы работы.

Основатель сообщества продолжительное время занимается покупкой инсайдерских сведений. За это время каппер успел наладить связь и контактирует людьми, предоставляющими ему информацию на платной основе. Информаторы продают скрытые данные, с помощью которых формирует прогнозы DIGITAL-EXPRESS и реализует их на своём канале. Точное количество информаторов у каппера неизвестно, но в группе можно заметить, что рассматриваются различные лиги. А значит, связей у прогнозиста достаточно.

На момент написания статьи, на Телеграм канале не обнаружено рекламных публикаций.

Стоимость прогнозов каппера DIGITAL-EXPRESS Игоря Макарова и коэффициенты

Исходя из опубликованных материалов, можно предположить, что коэффициент зачастую около двойки или выше. Стоимость ставки зависит от чемпионата. Зачастую цена инсайда от 3000 до 10000 рублей, что вполне приемлемо. Средняя рыночная стоимость аналогичного материала на других проектах стартует от 7500 рублей.


Отметим, что понятие инсайд в корне отличается от договорных матчей. Вероятность захода события высока, но не гарантирована. Поэтому в случае форс-мажора, клиенту предоставляют бесплатный прогноз на замену.

Статистика и отзывы о работе Телеграм канала DIGITAL-EXPRESS

В ленте Телеграм канала общей группы опубликованы отчёты по каждому пройденному матчу. Примечательно, что капер DIGITAL-EXPRESS Игорь Макаров в Телеграм самостоятельно ставит по собственным прогнозам.

На канале полно отзывов клиентов. Поискав упоминания о ресурсе на независимых тематических сайтах и форумах удалось встретить отклики о деятельности Игоря Макарова в Telegram. Ознакомившись с отзывами, выяснилось что покупатели инсайдов отзываются о проекте в положительном ключе. Негативных отзывов о работе Телеграм-капера не обнаружено.

Заключения после проверки каппера Игоря Макарова от нашей команды

Наша редакция проанализировала канал в Телеграм DIGITAL-EXPRESS. В ходе проверки мы не выявили мошеннических действий со стороны создателя группы. Все предельно прозрачно: каппер покупает инсайды у своих информаторов, формирует на их основании свой прогноз на матч, ставит сам и предлагает прогноз своим клиентам. Статистика вроде как верифицирована, позволяет сказать, что эффективность ставок вполне на достойном уровне, позволяет рассчитывать на профит.

Думайте, определяйтесь, если будете сотрудничать с этим прогнозистом, то поделитесь, пожалуйста, с нами своим опытом и отзывами в комментариях.