Домой Лига чемпионов Обсуждение полуфинального матча Лиги чемпионов «Милан» — «Интер»

Обсуждение полуфинального матча Лиги чемпионов «Милан» — «Интер»

191

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kjaer, Tomori, Theo; Krunic, Tonali; Brahim Diaz, Bennacer, Saelemaekers; Giroud.

Стартовый состав «Интера» (3-5-2): Onana; Darmian, Acerbi, Bastoni; Dumfries, Barella, Calhanoglu, Mkhitaryan, Dimarco; Lautaro, Dzeko.

Онлайн трансляция матча окончена.

191 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное не проиграть, два матча на одном и том же стадике, роли особой не играет дома или в гостях. Разве что болел своих больше. Леау думаю появится, Лысый его выпустит по ходу матча если пойдет не так. Лучше пусть все будет так. Любая победа Милана это огромное преимущество психо

  2. Ну вот. Я ж говорил не надо делить шкуру, уже о финале говорят о факте уже. Типа Интер какие то лошки. Они сильны и главное умеют играть против Милана, это не Наполи. На полном серьезе постоянно о финале говорят. Добро пожаловать на ЗЕМЛЮ вы залетались в облаках

  3. К сожалению сейчас Интер может играть в свой излюбленный футбол, отдаст нам мяч и будет ловить на контратаках! Надо быть очень внимательными, и по возможности максимально ускорять игру!

  4. Годы необязательные, сами привезли. У меня 2 вопроса: почему по Джеко играл Калабрия и что это за проходной двор в обороне?!
    Выдержали бы стартовый натиск и было бы намного легче. Видимо план на игру был — отзащищаться и забить дурачка.

  5. Проблема Пиоли что он не гибкий тренер. Про стандарты это мем уже. Милан играет точно так же как с ТТХ и Наполи. Только вот те не забили, а Интер забил парочку. И теперь не знают что делать, впервые не ведут в счете в плей офф. Ну а гол Джеко это вообше анекдот. Калабрия серьезно. Он там забил бы любой частью тела

  6. Принцесса, в перерыве Шевченко спустится и расскажет как атаковать, Барези расскажет как защищаться, Капелло как тренировать, Коллина как судить, Галлиани как руководить, Ришарлисон как играть на правом фланге, а потом лично к тебе спустится Ганс Христиан Андерсен и посвятить тебя в сказочники.

  7. Очень хреновый тайм, и даже не проблема в ошибках в защите в начале (хотя это можно было спрогнозировать, что Интер будет наседать со старта), а полное отсутствие атакующей игры впереди. Вообще нет связи между полузащитой и атакой, Жиру опять стоит и не знает что делать, мяч до него не доходит, навесов как не было, так и нет. Диас и Салемакерс стараются, но уровень не тот, чтобы обыгрывать один в один. Вот при таком неудачно складывающемся матче и нужны были бы отработанные стандарты! А мы как обычно, на них забиваем! Я бы перешел на игру в 3 защитника, чтобы высвободить лишнего игрока в центр поля! И попытаться пережать Интеру кислород.

  8. Этот матч показывает, насколько выросли ожидания болельщиков. Если бы пару лет назад нам бы сказали, что мы с Мессиасом, Круничем и Салемакерсом будем в полуфинале, то смеялись бы с того чела. А это стало реальностью.
    Ну и этот матч показывает, что на самом деле Милану мало будет усилиться 1-2 игроками, нужны 3-4 крепких игрока, чтобы сделать новый шаг.

  9. Пиолич решил на багаже ТТХ и Наполи сыграть, Интер это знал. До матча писал у нас в напах престарелый Жиру, а на замене Ребич с Ориги в у них Лукаку. Но главное преимущество Интера это средняя линия. И жто не секрет все это знают и плешивый тоже, а вот подготовится нет хватит и Меньяна😂

    • Нам надо было именно перехватить центр поля, чтобы они не могли вести свою игру. Но нет, мы выходим стандартой схемой, ничего не готовим, типа и так сойдёт. Если такой результат сохранится, то Интер гарантирует себе финал уже по итогу первого матча.

  10. По поводу перехода Холланда или смены Пиоли нужно быть реалистами — топ-игроки и тренеры не пойдут в нынешний Милан, который за весь сезон 30 млн тратит. Милан даже нормального второго вратаря не может позволить себе, в отличие от Юве и Интера, что уж про Холланда говорить.
    Если сменят Пиоли, то опять привет Амброзини или Брокки и место в середине таблицы. Сильная команда это система — и тренер, и менеджмент, и владельцы, и скауты и многое другое.

  11. Обычный сценарий игр этих соперников за последние годы. Как обычно просираем центр, особенно физически. Они своей мощью в центре задавливают. Диас конечно маловат для такой борьбы… Калабрия на 10 метров пас дать не может. Тонали не знает что делать и куда бежать, мечется по полю и теряет мяч. Жиру только вратаря прессингует — скоро сдохнет. Мессиас ничего толком не может. Салемакерс сегодня , как не странно, светлое пятно в этой команде, но толку мало. Все играют сумбурно и на панике. Задача усложняется…

  12. Из середины штрафной нам забили 64% голов, по центру — а Романьоли отдали, Тшао на скамейке, остальные не в форме.
    Полузащиту проиграли, а Чалхан и Кесье ушли свободными, Мальдини отдали и взамен ШДК.
    Жиру полумертвый, на замену Ибре взяли Ориги.
    Худшие; по своим стандартам, по чужим, по ударам по воротам, по контратакам, по тактике
    Зато пиоли молодец.

    • Александр Фил на счёт Ромки я с тобой не согласен. Он после травмы так и не восстановился и постоянно косячил, поэтому отпустили правильно. А по остальному да, уж стандарты элементарно тренируются!

      • А что хозяин Интера не на пути к банкротству?Были какие то вложения в трансферы? После моих слов Интер разве брал чемпионство? По моему, чемпионами были мы, а теперь стало Наполи. Кажется Милан тоже в полуфинале или ты считаешь, что Интер будет на постоянной основе проходить в такие стадии?

        • Если у них костяк будет больше опытных и не распускать Бареллу , как мы Кесси , то у них всегда будет всё на мази и самое главное будут счастливы и рады болельщики …. Когда один ушел , то на его место приходит 2 не просто , как у нас затыкать дырку Побегой уход Кесси , а покупать достойного который может играть так же как ушедший Хакими или Лукаку , чтоб тренеру продолжать начатое … А не как у нас
          нашли игру и ушел и приходит игрок совсем с другими качествами и тренеру нужно втянуть Побегу , то Тонали и Бена нужно учить играть по другому …. Но этого видимо тебе не понять

          • Не натягивай факты. Если тренер не умеет работать с новичками, то это его вина,а не кого то другого. Когда уходил Хакими, то пришёл Дюмфрис и это ослабление, Лукаку когда уходил, то его толком тоже не заменили. Или ты хочешь сказать, что пришёл аналогичный форвард, который способен класть под 30 голов за сезон?Просто Индзаги способен менять рисунок, а Пиоли нет.
            Вообще наш разговор шёл про то что Интер выиграл чемпионство, но доминировать не будет — второе чемпионство не скоро будет. По итогу, Интер 2 года без чемпионство, а Милан победил в чемпионате. Также шёл разговор про финансы, и что мы имеем? Милан практически вышел в ноль, а Интер самая убыточная команда в Италии. Ну и где я был не прав? Ладно ты бы мне предъявлял после 3 чемпионств Интера подряд, но оно как я сказал одноразовое и если Интер ничего не поменяет, то будет стагнировать дальше.

          • Дюмфрис имеет те качества , что Хакими делал — это скорость и рывки по флангу и вход в штрафную …. То же самое делает и дюмфрис и ранее Хакими… Лукаку сбрасывал верховой дальний пас с глубины и вылаживал на ход Лаутаро и тоже самое делает бесплатный Джеко и до сих пор делает , но у клуба появились деньги не маленькие , за которые были куплены или взяты бесплатно игроки на усиление других зон … Тебе расписать Мхитарян , Чахлый , Госенс и опять взяли Лукаку — это говорит о том , что просто клуб поднял бабла и не потерял в качестве , так как игроки играют те же , что до продажи …. Но игра Интера просто загляденье , а у нас было то же самое , если не ушёл Кесси и пришёл в помощь Леао летом Дибала , а не Кетелар , а Кетеларе можно было взять на лавку и с лавки втягивать в основу … Вот тогда идёт у клуба правильное развитие , когда опыт постепенно вытесняет из основы молодняк и становятся молодые сильнее тех игроков , что играли ранее в основе …. А что мы видим сейчас из лавки у нас ….??? Кто вырос к основе и кто готов заменить Ибру и Жиру ??? Кто готов дать конкуренцию Диасу??? А кто Леао и Тео ???

        • Я сторонник построения игры постепенно и двигаться дальше из простых вещей , чего не хватает …. Найти системоважных игроков на которых появилась игра и покупать игроков к ним в помощь и с теми качествами, которых нет например у Кесси или они слабые и в будущем они будут друг у друга учиться и убирать соответственно слабые стороны или будут они менее заметны на фоне соперников …. Вот это рост команды , а не как у нас в центре полузащиты беспорядки

  13. Сейчас смотрю и картина поменялась наоборот, что мы играли при Шеве , как Интер сейчас , а Милан сегодняшний, как ранее Интер … Что много старания , а толку ноль и не видят простых вещей и ценности в футболе ….

          • +++ Рядом с Беном нужно чтоб игрок играл более сильнее внутркне или мастерством , чтоб Бен видел куда ему расти и самое главное в каком компоненте игры

          • Бен для опорника слаб физически, кто бы рядом с ним ни играл, а его техника далека от техники Верратти, жесткость от жесткости Лоботки. Вместе с тем игрок неплохой, но далеко не топ. Говорят про интерес Арсенала, но там ему сидеть на лавке.

        • Бен и не был топ игроком , но я лично его таким не считаю пока …. Очень много слабых мест и в первую очередь физика …. Так я об этом писал выше , что с ним должен играть игрок физически силен и помогать ему в этом … И поэтому Кесс и Бен в прошлом хорошо смотрелись в паре , так как дополняли друг друга …. И только баран Мальдини этого не видел и не приложил к этому руку , чтоб их не разлучать …. А в этом году можно было посмотреть,чего прибавить до этой пары и так должно быть развитие клу8

  14. Мы ничего сегодня не показали, стартовые ошибки и растерянность могут стоить нам выхода в финал. К сожалению тренер не смог переломить ход неудачно складывающегося поединка, как обычно, плана Б у нас нет! Впереди 6 дней и важный матч в Серии А, который необходимо выигрывать!

  15. Чтож ничего страшного не произошло. Сыграли в свой уровень вот и все. А то размечтались все накануне, о финале говорят😂 Ребята не надо себя обманывать с Наполи просто повезло, сколько у них моментов было? Во втором матче чистый пеналь не поставили на фол Леау, потом Хвича не забил свой пеналь. А Интер это Интер, по уровню и классу игроков они выше. Так что результат справедлив

  16. Анатоли Духанин , ответ специально для тебя , к примеру : в 19 лет они только с письки вылезли играют водворе после смены от работавши на стройке Холанд или Месси их заметели и тут же им одному с ПСЖ, а второму МАН СИТЬ не плохо играете хуяк жирный контракт.
    Или они с маленького возроста ходят тренероваться в академию и их тренера формируют…….. и т.д.
    Толька на Советских странах так может работал Слесарем-Генекологом ПАПА ИЛИ МАМА ИЛИ ДЕДУШКА И Т.Д. ПРОПИХНУЛИ И ТЫ УЖЕ ИГРАЕШЬ ЗА НОРМ КОМАНДУ И ВСЕМ ПОХУЙ ЧТО ТЫ НЕ ХУЯ НЕ УМЕЕШЬ играть У ТЕБЯ ВЕДЬ СВЯЗИ И Т.Д .
    И так везде!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: