Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

Обсуждение матча «Ювентус» — «Милан»

72

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Thiaw, Tomori, Hernández; Tonali, Krunić; Messias, Díaz, Leão; Giroud.

Стартовый состав «Ювентуса» (3-4-3): Szczęsny; Gatti, Bremer, Danilo; Cuadrado, Locatelli, Rabiot, Kostić; Di María, Kean, Chiesa.

72 КОММЕНТАРИИ

  1. Арнаутович очень сильный игрок, если есть возможность договориться недорого и сам игрок хочет играть за Милан, то надо брать. Хотя я терпеть не могу этого игрока и его характер, но как игрок способен усилить, это не Ориги.

  2. anuar
    Ну так в принципе любой футболист, если он играет за Милан должен подавать без сопротивления хорошо, а если нет, то что он здесь делает. А насчет Калабрии, то 1 пас из 10 проходит, этого мало, у Интера проходит 3-4 паса из 10.

      • Да ну какие они топы? Если взять атакующиемнавыки, то их Тео превосходит, если оборонительную, то Калабрия. В целом Давиде посильнее их будет, а по гол + пас у них практически равные показатели, но у Димарко и Дюмфриса больше простора из-за 3 ЦЗ.

    • У Интеровских топов не больше ассистов. Калабрия 4 за 24 игры — Думфрис тоже 4 но за 33 игры, у Тео 3 как и у Димарко, по голах равенство в обоих. Незнаю что там и куда у них проходит, может Лукака с Джеко не умеют забивать, но я уже не впервый раз вижу какие шедевральные подачи исполняет Давиде.

  3. Если б была возможность взять Лаутаро, то наверное бы Арнаутовича бы не обсуждали. На самом деле Арнаутович не такой слабый в комбинационной игре, как многие думают. Чтобы развеять эту иллюзию, стоит посмотреть неплохое количество ассистов в карьере игрока. Да и покупка Арнаутовича не снимает вопрос покупки легкого форварда вроде Ретеги.

  4. Кстати. Крайне важно, что мы решили вопрос по топ-4 сегодня и уже сейчас можно предпринимать крайне решительные шаги на трансферном рынке, понимая, что будет тех минимум 45 млн от попадания в лч. Как же важно, чтоб Мальдини не упустил того Камаду..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: