Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Тоттенхэм» — «Милан»

Обсуждение матча «Тоттенхэм» — «Милан»

244

Стартовый состав «Милана» (3-4-2-1): Maignan; Kalulu, Thiaw, Tomori; Messias, Tonali, Krunic, Theo Hernandez; Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Тоттенхэма» (3-4-3): Forster; Romero, Lenglet, Davies; Emerson, Skipp, Hojbjerg, Perisic; Kulusevski, Kane, Son.

Прямая видеотрансляция окончена.

244 КОММЕНТАРИИ

  1. Разумеется ни в чем не уступаем, а во многом превосходим, имеем преимущество в счёте, нет ни одного оправдания в случае непрохода дальше! Вот сегодня в большей степени зависит от Тонали, сыграет на уровне, значит всё хорошо!

  2. Ну что же по первому тайму можно сказать, что игра пока складывается по плану Пиоли. Защита очень хорошо отрабатывает, за тайм Тоттенхэм не создал ни одного момента. В принципе комбинационная игра у англичан, как то не клеится. Моменты мы создали, но наша всегдашняя проблема — РЕАЛИЗАЦИЯ!
    Есть повод для сдержанного оптимизма!

  3. Тяжелейший матч и очень нервный! Ребята просто Красавцы! Защита, полузащита — БЕСТ, Майк отдельное Спасибо!
    Атака конечно сегодня подкачала, из того количества моментов, которые мы создали, уж один какой могли бы и закатить.
    +10,6 млн евро и 2 очка в Рейтинг УЕФА!

  4. Еще во время жеребьевки 1/8 у меня скользнула в уме мысль, что ТТХ с Конте самый лучший вариант. Ни в коем случае ни занижая работу наших, можно уверенно поставить точку над тем, что Конте не кубковый тренер, ну вот железно. Т.е. если нам в еврокубках попадается команда Конте — надо радоваться. Будь у ТТХ другой тренер, все могло быть бы по другому. В любом случае, мафия, с победой!

  5. Тшау это очередная находка. и куда это критики Мальдини подевались, которые считают, что Паоло просрал Т.О не смотря на то, что дали ему на всё про всё 35 лямов для укрепления всех трёх линий — защиты, полузащиты и нападения.

  6. Малик и Меньян сделали матч, Хоббита надо было раньше менять, что не понравилось, жадничает, было два момента 100%когда надо было отдавать и забивать, у Тоннали и Ориги, даже тормоз не жадничать, что удивило, по поводу Тотенхема, они привыкли у себя в АПЛ ебашиьь по ногам а судьи как свисток прошла или, в ЛЧ не прокатило )) да и складывалось такое ощущение, что не нужна им эта лига чемпионов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: