Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Монца» — «Милан»

Обсуждение матча «Монца» — «Милан»

129

Стартовый состав «Милана» (3-4-3): Tătărușanu; Kalulu, Thiaw, Tomori; Messias, Tonali, Krunić, Hernández; Díaz, Origi, Leão.

Стартовый состав «Монцы» (3-4-2-1): Di Gregorio; Marlon, Marí, Izzo; Birindelli, Rovella, Pessina, Ciurria; Mota Carvalho, Caprari; Petagna.

Прямая видеотрансляция окончена.

129 КОММЕНТАРИИ

  1. Доброго времени суток! Не смотря на результат первой игры между этими командами, сейчас «Монца» на ходу и её нельзя не дооценивать! Было бы хорошо выиграть, чего бы я хотел, но думаю будет тяжело. Рад за «Милан», команда по-тихоньку приходит в себя. Forza Milan ♥️🖤

    • RBaggio попадание в четверку по итогу сезона, может сыграть с нами злую шутку. В этом случае руководство никаких шагов не предпримет, Пиоли останется и будет по прежнему думать что он во всем прав и все делает правильно, ну травмы помешали побороться за более высокие места.
      А руководство яиц не хватит сделать кардинальные решения на основании отсутствия игры!
      Только в случае пролета мимо ЛЧ возможна смена тренера.

  2. Ну вот опять. с остальными двумя согласен, но зачем снова менять Диаса, который проводит хороший матч и всё ещё активен, на дохлого Кетелара? после этих замен мяч больше не держится на чужой половине и темп атаки тоже спадает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: