Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

146

Стартовый состав «Милана» (3-4-3): Tatarusanu; Thiaw, Kjaer, Kalulu; Saelemaekers, Tonali, Krunic, Theo Hernandez; Brahim Diaz, Giroud, Rafael Leao.

Стартовый состав «Торино» (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji, Schuurs, Buongiorno; Singo, Adopo, Gineitis, Rodriguez; Miranchuk, Vlasic, Sanabria.

Прямая видеотрансляция окончена.

146 КОММЕНТАРИИ

1. Шевчук собрал крепкую команду и абсолютно по делу ДВАЖДЫ съел наш колхоз. странно, что такому боевому тренеру не доверили более сильную команду. Харизма тоже при нем, раз уж успел послать нахрен Каиро, который сам посылает кого угодно) хз, что лысый сопоставит против него в третий раз. Если не учесть Лазаро (Пеллегри основным считать сложно) потерь у них тоже нет. Вангую 1-1.

2. Что он там тащит, вся команда играет в защите, в нападение никто не ходит, конечно удары по воротам стали для него полегче, поэтому и тянет хоть что то. Вся надежда на индивидуальные действия игроков, как всегда, в другую игру мы играть не умеем, но у нас нет Ван Бастена.

3. По первому тайму хочу сказать, что вроде в защите порядка стало больше. Румын по настоящем вступал в игру 1-2 раза, выручил. Но Торино очень плотно действует в центр поля, когда мяч получает Диас, уже рядом 1-2 соперника и не дают ему разгонять атаки. В атаке вообще ничего не получилось за целый тайм, ни одного опасного момента. Либо надо нам начинать прессинговать, либо как то ускоряться.

4. Боюсь если этот кризис не преодолеть и вовремя не убрать лысого, летом все лидеры попросятся уйти. Беннасеру и просится не надо у него клаусула. Неужели не видно что команда не хочет играть, тут смена обстановки тренера нужна пока не поздно. У Пиоли такое уже было 2 раза!!! В Лацио и особенно в Интере, его откровенно сливали и не скрывали этого, только вот руководство долго терпело, уволили только после того как Интер потерял шансы на ЛЕ, а по ходу сезона в конце первого круга был на 2 месте. Сейчас точь точь такая же ситуация

5. Как же правильно сказал Артета- «Дело не в том, чтобы находиться в зоне комфорта. Мы будем проигрывать матчи. Каждое поражение дает возможность взглянуть на другие вещи и увидеть реакцию команды». Молодец, но это не для нашей команды, здесь одни звезды, твою мать.

6. Да Пиоли не вытащил ни одну свою бывшую команду из кризиса. С другой стороны Пиоли никогда не становился чемпионом. Дед сломал систему с Миланом) Целых три года каждый сезон лучше предыдущего ни в одной команде такого не было. И вдруг вообще все сломалось какая-то неведомая хуйня

7. Ух, всех с Победой! Второй тайм был получше, и моменты создавали, реализовали только 1. Но при этом и у Торино практически не было моментов впереди. Румын сегодня молодец, отстоял хорошо, спокойно, без нервов.
    Надеюсь эта победа даст хоть небольшой заряд уверенности перед ЛЧ!

8. Нельзя отказыватся от старой схемы, нужно использовать оба в зависимости от ситуации. Старую игроки хорошо знают и лучше играют, пусть даже соперники изучили, но изучать одно а противостоять другое. Важнейшая победа, надеюсь взбодрит ребят, дальше ТТХ и Монца. Всем доброй ночи