Домой Кубок Италии Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

Обсуждение матча «Милан» — «Торино»

64

Стартовый состав «Милана» (3-5-2): Tatarusanu; Kalulu, Gabbia, Tomori; Saelemaekers, Vranckx, Tonali, Pobega, Dest; De Ketelaere, Diaz.

Стартовый состав «Торино» (3-4-2-1): Milinkovic-Savic; Djidji, Schuurs, Rodriguez; Singo, Lukic, Ricci, Buongiorno; Miranchuk, Vlasic; Sanabria.

64 КОММЕНТАРИИ

  1. у клуба кадровые, психологические проблемы. нет устойчивости.
    даже Аллегри, которого смешал с говном любой, кому не лень, выдает победную и сухую серию, причем через ротацию. У команды нет ни крутого спортдиректора как Джунтоли, способный найти жемчужин как Хвича или Унаи за 10 лямов, ни нормального тренера. Мальдини-Массара не могут ни продлить, ни продать. Эта команда плывет сама по себе. И как результат, не может осилить середняка с удаленным игроком, даже бросив на это все силы. Ладно бы если еще руководство дало бы сигналы в каком направлении двигаться. Хочется, чтобы ключевые позиции в клубе занимали не те, кто когда-то что-то сделал для клуба, а те, кто профи в своей должности.

  2. в начале сезона пиоли защищал Кете и мальдини, а недавно уже говорил, что — втянется и через год-два вырастет в хорошего игрока. Я давно говорю, Мальдини мл. сплавили, а ЭТО купили. Летом закупки провалили, Мальдини как менеджер — труп.

    • Увольнение Пиоли актуально, если вместо него придет независимый тренер, с яйцами, своим видением и прихотями на рынке. Мальдини — единоличник, и пока правление в его руках, такого быть не может.
      Если старик выдаст длинную неудачную серию, то да, но вместо него придет очередной друг Мальдини и все начнется по-новому. От перестановки его ставленников команда не вырастит.Р аньше хотя бы был Газидис, способный помешать скоплению всей власти в его руках.

      • Пиоли у нас потому,что он не выпендривается перед начальством и не диктует никакие условия.Звезды у нас не будет при нынешних американцах,это не в их интересах.Им главное,чтобы сговорчивый и денег тратить не просил😔.

        • Пиоли, Дипси, Ляля — мне как-то все равно. Все они будут поддакивать действиям Мальдини.

          Согласен насчет руководства. Кардинале больше напоминает Джеймса Палотту, чем Фенвей. Иначе он выбрал бы премьер лигу, где мог бы раскошелиться. Но ведь у Наполи тоже денег не больше чем у нас.
          28 миллионов за дублера Челси, 32 ляма за это недоразумение в атаке.. даже из того, что имеется, в клубе не умеют пользоваться. Совершенно согласен с пользователем по поводу того, что Мальдини как менеджер — труп. Надо гниющую часть рыбу рубить, а не строить влажные фантазии насчет очередного тренера, который точно также будет выплонят установки Мальдини

  3. Все подачи Тонали что с игры, что со стандартов все точно в руки Ванечке. Нахрен такой распасовщик, может кто-то другой его заменит в этом? Между прочим вроде Строитель 2 подряд обрезки сделал и вторая привела к голу.

  4. У нас основной состав полумертвый через раз играет, а тут Пиоли решил ротацию провести и схему другую с ними попробовать, опять неудачно. Ждём работы над ошибками (сорказм). Складывается такое впечатление, что Пиоли ломает игру заменой Диаса, так как выходят игроки, которые не могут продвинуть мяч нападающим…

    • Вот именно — Диас был не плох и сегодня и в матче с Ромой. и тогда он убрал его этим самым затормозив атакуюший потенциал команды и сегодня тоже самое. вместе с этим в прошлом матче убрал лучшего игрока — Беннасера и сразу просел центр, а сегодня убрал самого активного и полезного Деста, который быстро продвигал мяч вперёд с собственной половины.

  5. Самое обидное, что дополнительное время пришлось играть…только зря силы потрачены, которые бы пригодились в предстоящих матчах! А так, ну и хрен с этим кубком — ведь никто бы не остался доволен даже выигранным кубком…лучше в оставшихся турнирах преуспеть. Хотя и там, ещё до зимней паузы все понимали, что Наполи в этом сезоне просто неудержим, даже поражение от Интера на них никак не повлияло, у них по прежнему комфортное преимущество и всё в их руках…или ногах)))
    Нам же остаётся главное, не выпасть из четверки и пройти как можно дальше в ЛЧ, вот задачи на сезон, по моему!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: