Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Салернитана»

Обсуждение матча «Милан» — «Салернитана»

110

Стартовый состав «Милана» (3-4-2-1): Maignan; Kalulu, Thiaw, Tomori; Saelemaekers, Bennacer, Krunic, Theo; Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Салернитаны» (3-4-2-1): Ochoa; Daniliuc, Gyomber, Pirola; Mazzocchi, Coulibaly, Bohinen, Bradaric; Candreva, Kastanos; Dia.

Прямая трансляция окончена.

110 КОММЕНТАРИИ

  1. Беннасер после переподписания/лечения сам не свой. Удары, креативность исчезла. Нельзя такие очки терять у себя дома. Даже с таким балластом. Новые владельцы Салерну за 10 лямов купили у Лотито. Треть от трансферв Кателаре. А такое ощущение, что играем с Атлетико

  2. Единственное объяснение такой бездарной игре — ребята были слишком морально истощены после матча ЛЧ, и уже сил не было. Игры нет!!! Так бездарно и безвольно играть против одного из аутсайдеров, это писец!

    • Согласен! то же самое говорю — они истошены ментально прежде всего. после такой кончентраций, контроля и напряжения, которая у них была в матче с Тоттенхэмом, сразу в первом матче с Салернитаной не возможно повторить. ничего, за то следуюший матч они выиграют, я даже не сомневаюсьб.

  3. Неплохой результат, учитывая что Салернитане нужнее ))))
    И нас было на 1 человека меньше, вначале Леао (просит 7,5 млн. по контракту)и маменькин сынок, который хорошо если после выхода на замену 1 раз до мяча дотронулся.
    Очередное унижение перед полным стадионом. Плюнули в душу (100 нецензурных слов).

    • Пиоли крепкий середняк и не больше, но он же тоже понимает, что никого сильнее Милан не сможет подписать. Да и Пиоли себе работу найдет в другом клубе 100% в случае увольнения.
      Самое противное в этой ситуации отношение владельцев. Ни одного трансфера летом, часть команды пенсионеры, ни одного итальянца в составе, мертвая примавера. Менеджмент конечно крутой, продавать не умеет, а покупает говно. Тут и Пиоли можно посочувствовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: