Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

Обсуждение матча «Милан» — «Рома»

152

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Calabria, Kalulu, Tomori, Theo; Tonali, Bennacer; Saelemaekers, Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Ромы» (3-4-2-1): Rui Patricio; Mancini, Smalling, Ibanez; Celik, Cristante, Pellegrini, Zalewski; Dybala, Zaniolo; Abraham.

Прямая видеотрансляция окончена.

152 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорошо наваляли Милану псв, арсенал, ливер. Могли бы победить их и выйти с манией величия. Такое ощущение, команда собралась после этих разгромов и смотрится уверенно, комбинационно. Ну или Рома — сброд)

  2. Чтож народ поле тяжелое, мяч катится медленно, но парни стараются молодцы. Жалко столько травм как обычно, на замену почти никого нет! Во втором лучше сыграть спокойней по счету, это пусть шакалы носятся нервничают

  3. А при чём тут Пиоли? Когда нужно усилить игру и выпустить свежего крайка или поменять Жиру (сегодня его не было на поле и играли в десятером), то приходится выпускать изнеженного и потерянного юнца Кетелара, который не то, что мяч выгрызть не может, но даже боится его получить, чтобы не ошибиться. КУПИТИ ПИОЛИ ФОРВАРДА!!!!!!!!!!!

  4. Играют не 77 или 80 минут засранцы а все 90+! Вот что значит выпускать парней типа Вранкса без практики ! Блядь как будто играли с каким то Кремонезе это суки Рома блядь нельзя расслаблятся! Надеюсь будет уроком! Ничего такого сверх страшного не случилось! Победи опережали бы Юве всего на 2 очка, а так равенство, вся борьба впереди

    • Если выпускать некого, тогда вообще лучше никого не выпускать и не ломать игру. всю жизнь обходились тремя заменами и ничего — играли иногда по 120+ минут с двумя овертаймами и ничего — никто на поле не умирал. не обязательно делать по 5 замен, тем более если выпускать некого.

        • У нас самая молодая команда чемпионата. раньше с тремя заменами играли точно такое же количество матчей как и сегодня. а на счёт «этого отрезка» 90% игроков заплыли жиром, полтора месяца перерыва. это профессиональный футбол а не лига инвалидов. если футболист которому меньше 28 не может отыграть полный матч, тогда ему нехуя делать не то что в топовой команде, но и вообще в профессиональном спорте.

      • Посмотри состав Милана 2004-2006 годов, там максимум 23 человека в команде было и хватало, но там качество было, и да 3 замены хватало, и бегали по 120 минут и возраст больше был, но сейчас и футбол быстрее и Вары, хуяры и чемпионат мира в декабре, и лаб Милана херовый и физиотерапевты и класс хуже вот поэтому и нужны замены, ему надо менять, если мы будем основой играть по 90 + минут без заменто она умрет на третьем матче

  5. Как бы не грустно было отмечать, но просрали матч основные центрдефы, это были стандарты. Никакие Вранксы или Кетелааре не виноваты напрямую. Это были точечные подачи со стандартов.
    В то же время Вранкс и другие конечно сильно ослабили Милан. Но не надо на них сильно гнать, они еще исправятся.

    • Фартануло …))) Самая результативная в Серии А команда со стандартов …. Над этим компонентом команда работает и тем более грех это не делать , когда есть исполнители …. В отличии от их детский садик бегает у нас и подать не могут толком , то ясно , что Пиоли сложно построить игру на стандартах ….

  6. Ориги сломал, ибра поломан, ребич сломан, кого выпускать, вот он и выпускает,ведь 2 гол на совести недозащитников, 5 в защите дают 2 раза бить, Я в ахуе, Пиоли не виноват, ему тупо некем менять, лучше бы на кардиостимулятора х основа играла, чем такие замены

    • гола потому, что выпустил Пиоли двадцатого защитника при этом убрав всех атакуюших игроков. во первых из-за перебора ц.защитников в линие защиты образовалась неразбериха, зищитники потеряли свои позиции и не знали кто кого держит. а во вторых этими заменами тренер сам приказал команде тупо отбиватся и не идти вперёд. разве это сложно понять? если со следуюшего сезона допустят по 15 замен за игру, надо будет обязательно все замены осушествлять не смотря на то есть кем заменять или нет?

      • Да я согласен что замены поломали игру, но замены должны быть, Я за то что просто они должны быть, но у нас тупо некем менять, либо поломаны, либо никакие, Я хер его что делать ещё раз говорю , что без замен основа умрет на 3 матче, нужны вливания, и ты вранкса ругаешь, а габия, а побега(не считая гола) тоже вошли никак, про мертвого кетелара Я вообще молчу

        • Ты думаешь что если заменить игрока за 3 минуты до финальнгого свистка, он меньше устанет? ежу понятно что замены нужны, но сегодня он делал замены ради замен. какой смысл было выпускать Де Кетеларе и Габию? ясно было, что Рома будет тупо навешивать на последних минутах и Жиру бы там пригодился больше чем две Габии и четыре кетелара вместе взятых. а то что старику Жиру дали сыграть на 3 минуты меньше, ему от этого легче точно не будет.

          • Он время тянул, тут вроде все очевидно, и хотел габию что бы автобус поставить, но обосрался, тут то все понятно зачем замены на 7 минут

          • Я вообще не понимаю зачем в оборону глухую уходить с таким составом, они не выдержат, это не Мальдини с гатузо нестой стамом, тут Пиоли просто зассал и в итоге обосрался, будет наукой ему

  7. Привет от Дибала и опасных подач и нужно не расслабляться до свистка … Нет у нас даже близко такого игрока , который может подать … Как у нас один выделяется Леао , так и у Ромы он выделяется интеллектом выше остальных….

      • Бред не бред , а лучше смотри на табло и улыбайся ….))) И учись вникать в смысл , что пишут , а потом свой комментарий… Если ты не понимаешь термин опасная подача , то или смотри точный Гольф….))) Детё.

          • Ахахаха…про одну извилину, это по-моему в точку)))🤣🤣🤣

          • Дибилоиды …)))) А где у меня написана про конкретный матч , а именно про матч Милан Рома …???? А хотя в этом матче он много отдавал остраых передач пяткой и на ход в одно касание и только чудом не доходил мяч до адресата…. Тупые Васи … А вернее весь мир ржёт с этих Ванек , как вы два олуха …. ))) Если не понятен смысл написанного , то переспроси не образованное стадо …. Тогда ясно становится у кого одна извилина….))) В матче Реал -Барса начни обсуждать Ибру , так эти олухи ещё подумают , что он на лавке из этих команд сидит…. )))). Малыши , если не понятно в какой руке нужно держать нож , то лучше по интересуйтесь , что не выглядить стадом бараном …. Я ж написал , выше для баранов , что если не улавливаешь суть прочитанного , то читай 100 раз , чтоб уловил …. ))) В вашем случае тупой нации так нужно делать….

          • Баран , а где я написал , про подачу через стенку ….????
            Твои фантазии Ваньки на печи , меня не интересуют…. Умные люди понимают и видят талант и сильные стороны игрока , но в вашем случае , утопиться….))) Вот специально не до раскрыл мысль до конца и Васьки поймались на своих фантазиях и точно видят или хотят видеть ….))) Чисто поржать…. Уже написал …

  8. Защита всегда при большом количестве кроссов-навесов слабо играет. Надо отрабатывать такие моменты дополнительно. Жалко, что не взяли Бремера в свое время, это более сбалансированный защитник, чем Томори.

  9. А вообще матч переломил никакой ни Дибала а — Эль Шаарави. он освежил атаку и именно из-за негоначали нервничать наши защитники. но в любом случае игру испортил Пиоли. Какой в жопу Вранкс. Какой Кетелар, которому уже к психиатру пора а не к психологу? а Габбия был вышенькой на торте, после его выхода у нас в штрафной вообще все перестали понимать где стоять и кого опекать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: