Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

207

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Thiaw, Tomori, Theo Hernandez; Krunic, Tonali; Messias, Brahim Diaz, Leao; Giroud.

Стартовый состав «Интер» (3-5-2): Onana; Darmian, Acerbi, Bastoni; Dumfries, Barella, Calhanoglu, Mkhitaryan, Dimarco; Dzeko, Lautaro Martinez.

Прямая видеотрансляция окончена.

207 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем добрый вечер!
    Скажу честно, не сильно верится в наш проход в Финал, оценил бы шансы как 20/80 в пользу Интера. Но буду болеть и Верить до конца!
    Рассчитываю скорее на наших игроков, чем на тренера. Надеюсь у них хоть сегодня взыграет самолюбие и настоящая спортивная злость, чтобы они доказали хотя бы себе, что они ничуть не хуже кузенов!
    Так же есть одна интересная мысль на счет внешних факторов: УЕФА очень хотелось бы увидеть финал Реал-Милан, это был бы самый титулованный Финал в истории КЧ/ЛЧ, 21 титул на двоих, 30% всех титулов! Тем более Милан с Реалом НИ РАЗУ не играл в Финале! Такой бы матч привлек больше внимания, чем прочие!
    И поэтому они могут включить судейский корпус и немного помочь нам для выхода в Финал! А в Финале, вполне возможно, чтобы немного шелкнуть по носу Реал и их президента Переса, который уж очень гордится победами во всех финалах и помня о том, что он до сих пор продвигает проект Суперлиги, так же могут слегка нам помочь через судей.
    Это, как говорится, фантазии, но чем Бог не шутит! Надеюсь футбольный Бог, да и все прочие будут сегодня на нашей стороне!!!

  2. Привет всем. Чтож главное сыграйте в свой футбол, даже если не пройдем дальше, пусть будет достойная бойцовская игра. А насчет ЛЧ на след сезон, есть проверенный метод, абсолютно легальный, мотивировать соперников прежде всего Лацио, хорошими премиальными если отберут у них очки. Надеюсь на это денег не пожалеют, а те и рады будут лишнему заработку причем немалую

  3. Миньян это наши 50% команды, да и ещё как парень играет в пас реально 5-ый защитник , я таких варатарей и не припомню за последний лет 25 чтоб так мог нагами играть и если надо он и в разрез между играками играет . У нас так полузащитники не играют как он Видет поле.!

  4. Ёлки-палки, остаётся несчастных 25-30 мин, да взорвитесь вы! Да плевать уже, что на контратаке вас могут поймать, покажите хотя бы давление! Зажмите этот Интер на их половине! Хотя бы с десяток ударов нанесите по воротам.

  5. И по Леао на мой взгляд я бы его продал,
    Первое в пресенге не участвуетвообще.
    Второе играет только когда у него настроение.
    Третье когда его граматно блакируют он тоже остаёться не удел.
    Четвёртое Он хорош только когда он лицом к сопернику и видет поле токда он может включить скорость и дриблинг..
    Пятое при его росте не игрть головой , Чему его Пиоли не научил … Это печаль
    По сути такого играка можно найти за небольшие деньги

  6. Дело в том, что Интер не только сильнее, но еще и может ротировать игроков, сначала Джеко напрягал, потом Лукаку под уставшую защиту вышел. А у нас столетний Жиру и травмированный Леао в атаке.

  7. Походу они решили насолить болелам за тот разговор. Плевать на результат, пытались бы хотя бы. Ну а Пиоли что ту скажешь, ему кажется вообще все равно. За всю карьеру его всегда пинком под зад, и здесь традиции не изменяет. У нас еще три матча в чемпе, но с таким настроем. А ведь как начинали чемпионат ярко. Победы над Юве Интером фееричный матч с Наполи. Как можкт тренер и команда так стагнировать. Ждем де Дзерби

  8. Уже с середины первого тайма стало понятно,что расчитыаать не на что,они как выжатые ,и тут не важно на сколько была готова команда психологически,как там они себя заряжали на матч,потому что в физическом плане истощение полное,а глубины состава ,качественной глубины у нас как не было ,так и нет,грустно конечно,но выступили не плохо,дошли до полуфинала,надеюсь состав будет дополнен качественными футболистами летом и что выйдем в Л.Ч. На следующий год.

      • Ой бля, как он меня кумарит уже давно 😠🤬
        Комментировать не умеет, только базарит всякую хрень. Он вообще не должен комментировать как фан любой из команд. Да и базарит много и не нужного, шерстяной язык. Иногда охота послушать шум трибун и пение фанов, а тут эта пиздота рассказывает в очередной раз, как Мессиас на стройке работал и т.д и т.п. Как-то смотрел матч ЛЧ на немецком ZDF, так вот там интереснее смотреть футбол, комментатор лишнего не говорит и не много разговаривает. Намного приятней смотреть, хоть нифига не понимаю. Все спецэффекты ощущаешь, будто там на трибуне нахожусь. Профессионалы своего дела.

  9. Спасибо всем, тренеру, игрокам, персоналу… за подареные емоции в етом сезоне в ЛЧ, я не ожидал перед началом, что дойдем так далеко, браво ! Надеюсь руководство понимает что на след. сезон нужно усиление, сегодня было просто некого выпустить что бы попытатся изменить игру…

  10. Я скажу так что когда Пиоли пришёл , и начал менять играков : Пакета , Андре Силва, Сусо, Кастельехо, и т.д которые не хуже тех которые пришли, а я бы сказал и лучше в каких-то аспектах . Это было тупо и сейчас я уверен теже Адли, де Кеталаре , Вранкс не плохие парни в отношений игры, Адли показа в игре со Специей за 20 минут игры на что способен , если бы унего была практика постоянная ,но только не При Пиоли .
    Также и де Кетеларе придя изначально первые матчи играл норм, такое чувство лучше бы Кетеларе не учил бы язык так бы не понимал этого Мудака и играл бы в свой футбол))))

    • Это иллюзии, тот же Анчи в последнее время в Милане тоже не давал результат, когда состава не было под желаемые цели. И Аллегри не давал, тоже его поливали. А перейдя в другие коллективы и Анчи и Аллегри очень мощно себя показали.
      Легче всего списать на Пиоли, но Ориги не станет Лаутаро, а Калюлю Думфрисом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: