Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

Обсуждение матча «Интер» — «Милан»

137

Стартовый состав «Милана» (3-5-2): Tatarusanu; Kalulu, Kjaer, Gabbia; Calabria, Messias, Tonali, Krunic, Theo Hernandez; Giroud, Origi.

Стартовый состав «Интера» (3-5-2): Onana; Skriniar, Acerbi, Bastoni; Darmian, Barella, Calhanoglu, Mkhitaryan, Dimarco; Dzeko, Lautaro Martinez.

Прямая видеотрансляция окончена.

137 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем добрый вечер! Уверенности в положительном исходе сегодняшнего матча нет совсем! Единственная надежда, что ребята проявят волю и сплочённость, и будут биться от самого стартового свистка до финального!

  2. Игры ноль и одни выносы.
    Как созидать в нападении, когда второсортные игроки (как Массиас, Крунич, Ориги шальной да и других хватает с топ-защитником Габбия) не могут пас отдать хотя бы в ноги.
    Этот состав себя исчерпал, к сожалению
    Про гол снова со стандарта, не удивил

  3. Господи, посмотрите на статистику, как будто ПСЖ с каким нибудь Анже или Аяччо играет. так стыдно за Милан не было со времён тренерства Пиппо. как можно было проводить такой нелепый и глупый эксперимент именно в матче с Интером?! ни один из игроков не понимает что делать на поле

  4. Самый прикол, всю неделю готовились, по словам Пиоли, а к чему готовились то? На вынос играть?’Ыот что значит когда нет гибкости, все время играют одно и то же! Неужели тренерам не понятно, что одной тактикой далеко не уйти! К тому же мы пиздец невезучие, помню летом хорошие покупатели.были у нас, они бы уж точно жлобить не стали бы, но нет нарисовались эти ублюдки с этим мерзким карликом Кардинале. И что теперь терпеть этих уродов еще 10-20 лет? Завидую фанатам Баварии Реала МС Челси и тд. Как приятно быть их болелами, но нам всю жизнь болеть за Милан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: