Домой Клуб Милан Непопадание «Милана» в Лигу чемпионов будет поводом для отставки Пиоли

Непопадание «Милана» в Лигу чемпионов будет поводом для отставки Пиоли

6

Над главным тренером «Милана» Стефано Пиоли повисла угроза увольнения с занимаемого поста в связи с неудачными результатами команды в последнее время. По данным Calciomercato, пока боссы «россонери» доверяют специалисту, однако могут изменить свое мнение, если команда не исправит положение.

В случае, если падение «Милана» будет продолжаться и появится угроза непопадания команды в Лигу чемпионов, может быть рассмотрен вариант с отставкой Пиоли.

Напомним, что «россонери» потерпели четыре поражения подряд. После 21-го тура чемпионата Италии «Милан» набрал 38 баллов и занимает шестое место в турнирной таблице.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Всегда поддерживал Пиоли, но не поздновато ли будет!? Ранее он с средними игроками давал результат, но похоже сейчас он конкретно поплыл, кстати не в первый раз, и в Интере и особенно в Лацио у него было нечто похожее, после хорошего периода у него происходил провал. Похоже слишком упрям как баран и ничему не учится. И не исключено что игроки сами его сливают, не может команда в одночасье вдруг стать такой безьвольной. Может произошел конфликт и они недовольны коучем.Падение Милана началось сразу после Ромы и закрытия на базе, это не случайность. Если это правда то смысла держать Пиоли вообще нет никаких, они и дальше будут играть на похуй

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: