Домой Трансферы Милана Н’Дика близок к переходу в «Рому».

Н’Дика близок к переходу в «Рому».

7

Защитник «Айнтрахта» Эван Н’Дика близок к переходу в «Рому» на правах свободного агента. Напомним, что «Милан» был заинтересован в трансфере француза.

Это уже вторая трансферная цель «Милана», которая договорилась с «Ромой». Ранее сообщалось, что в стан «волков» на правах свободного агента также переходит Уссем Ауар.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. О да к нам не идут как раз из за Пиоли а не потому что у нас потолок зарплат и мы берём только то что плохо лежит. Кардигале хочет Конте , просто он незнает сколько Конти требует для себя и сколько он затребует бюджет на трансферы как только он узнает желание пропадёт . Что до НДига , то Рома просто быстрее работает , потому что Милан действует очень медленно.

  2. Да какая разница , вот смотри наша договорились устно с Камада с зарплатой в 3 млн , все пучком , тут начали подходить серьёзные клубы , клубы не по статосу серьёзные, а с серьёзными намерениями, мы готовы сейчас подписать контракт , а что говорят наши ? Кардинале ещё не дал согласие на переход и когда даст и вообще даст неизвестно. Канада на каком этапе что логично плюнит и перейдёт в условный Рому или Бенфику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: