Домой Лига чемпионов Мхитарян: «Победа – заслуга моих партнеров, а не только моя»

Мхитарян: «Победа – заслуга моих партнеров, а не только моя»

1

Отметим, что полузащитник «Интера» Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Милана» (2:0)

«С первых минут у нас было огромное желание выиграть этот матч. Мы показали это в первом тайме, справились во втором тайме и выиграли.

В победе есть большая заслуга моих партнеров по команде, которые проделали отличную работу, но это еще не конец. В ответном матче нас ждет отличная битва.

Было бы неплохо забить больше голов, у нас были возможности для этого, но, к сожалению, мы вынуждены довольствоваться двумя. Мы надеемся, что в следующей игре забьем больше.

Я не хочу думать, что мы уже в финале, мы хотим быть сосредоточены на следующем матче. Победа – заслуга моих партнеров, а не только моя», – сказал полузащитник «Интера» в эфире TV8.