Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Н’Дика на правах свободного агента.

«Милан» хочет подписать Н’Дика на правах свободного агента.

12

«Милан» уже давно следит за немецким защитником «Айнтрахта» Эваном Н’Дика. «Красно-черные» даже хотели подписать защитника, когда у него оставался год по контракту. Однако у агента Эвана были другие планы. Он решил, что его клиент должен уйти из «Айнтрахта» на правах свободного агента. Естественно, агент думает и о своей выгоде, претендентов на игрока много, а за бесплатный трансфер можно получить щедрые комиссионные.

MilanLive.it сообщает, что интерес «Милана» к Н’Дика не угас. «Россонери» заинтересованы в бесплатном трансфере игрока. Однако им стоит поторопиться, т.к в услугах немецкого защитника заинтересованы также «Барселона», «Ювентус» и «Интер».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. RBaggio 09.02.2023 в 10:55
    И как Милан мог проиграть конкуренцию Бетису, если Ауар до сих пор в Лионе?А зачем Милану сейчас Уссем, если у нас 3 опорника, 3 центральных и 3 атакующий полузащитников????!!!
    =
    За тем, что у нас кроме Бенасера и Тонали нет ни 1 нормального игрока в центре поля. А разный хлам типа Круничей, Побег и Вранксов, который не соответствует не то, чтоб топ-4. а и топ-10. Та и Тонали уже умер.
    А этот аоар был бы достойным вариантом для лавки.
    Но что уже говорить.

  2. Кстати, слухи есть еще о том, что можем взять наби кейта, который тоже становится свободным агентом. Но этот вариант так себе, учитывая высокую зп и травматичность. Боюсь, будет что-то типа ориги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: