Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать Дансо

«Милан» хочет подписать Дансо

15

Защитник Кевин Дансо, который выступает за французский «Ланс», имеет варианты продолжения карьеры в чемпионате Италии. Согласно сведениям журналистов Footmercato, в услугах 24-летнего австрийского игрока заинтересован «Милан».

Помимо миланского гранда в подписании футболиста заинтересованы еще два представителя Серии А – «Фиорентина» и «Наполи».

Дансо играет за «Ланс» с августа 2021 года. Трудовое соглашение защитника с клубом рассчитано до середины 2026 года. Его трансферный ценник – 16 миллионов евро.

В текущем сезоне Лиги 1 австриец поучаствовал в 36 матчах, отметившись одним голом и двумя ассистами.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохие времена в футболе. В том смысле что раньше таких команд было больше и их так не дергали и не разбирали. Кто то уходил кто то приходил, в целом те же гранды брали игроков по необходимости только. А сегодня полный бардак, одна лига богатеет и покупает игроков не потому что они прям нужны, а просто купить надо обязательно. И так много хороших игроков сидят в запасе где нибудь. Тот же Монако мог вообще Лч взять как и Аякс. Из того состава заиграли только Мбаппе с Бернарду остальные так себе

  2. В новом сезоне Ланс после долгих лет будет выступать в ЛЧ, жалко будет их если ведущих игроков будет разбазаривать, потом что? аутсайдер группы, и врядли в следующий сезон прямиком попадут в групповой этап, если хотят купить Дансо то нужно избавиться от Калулу или Габбьи, нам первую очередь нужен ЦЕНТР НАПАДАЮЩИЙ а не защитник

  3. Нам в первую очередь нужно позиционное нападение и нападающий под эти цели, а не контратакующий форвард и вдовесок к форвард нужно на правый фланг брать Берарди, который как раз и организует позиционку. Но это только в том случае, если Пиоли все-таки удосужится что-либо менять в своём футболе, иначе Берарди нам на фиг не нужен, и ШДК с Адли тоже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: