Домой Игроки Милана «Милан» выставит Леао на трансфер.

«Милан» выставит Леао на трансфер.

43

MilanLive.it сообщает, что «Милан» не будет долго ждать Рафаэля Леао. Боссы «красно-черных» прекрасно понимают, что время не работает в их пользу.

Поэтому руководством клуба назначен крайний срок переговоров – 30 июня. Если до этого времени Леао так и не примет предложение клуба, то португалец будет выставлен на трансфер.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть одно адекватное решение!
    Но по факту время надо давать исключительно до окончания сезона! Если до 4 июня нет подписи на новом контракте, то в тот же день игрок выставляется на трансфер! А скаутам и руководству уже сейчас надо искать игрока на левый фланг, вести переговоры, уточнять стоимость. Чтобы закрыть все вопросы за июнь и к началу нового сезона игрок уже был в распоряжении тренера, а не получилось как с ШдК, который полностью пропустил предсезонку и до сих пор не может себя проявить!

  2. Очередной анекдот из Милана))) эти клоуны уже давали крайние сроки до конца летнего ТО, до начала ЧМ, до конца ЧМ, до конца зимнего ТО и ничего не происходит)))) подобные заявления — пустышка

  3. Думаю что сейчас лучше не нагнетать, по Леао не давать коменты, встать в его позу типа не знаем будет продан или продлен. По ходу надо искать альтернативу на 20-30 лямов, не думаю что мы его можем продать за 50-60. Кароче ММ нужно работать и работать над трансферами на лето… Да и Ребича в обяз продайте, от него толку нету. Обновить нужно фЛАНГИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

  4. Как же МЫ любим пообсуждать подобного рода сплетни, хотя о сути происходящего знать не знаем и не можем……!
    Лучше бы возможности и перспективы Кетеларе так горячо и главное компетентно обсуждали…..!
    Даже и не лезу в этот огород купи-продай, как там из практики, покупают ли клубы за дорого игроков у которых остается год до окончания……, скорее нет, правда? Либо придется продавать летом лямов за 50 если не меньше, либо все же продлевать, что более вероятнее за 7-8, а дальше думать!

    • «хотя о сути происходящего знать не знаем и не можем…» — мы никогда не узнаем о сути и истинных причинах того что происходит, того что УЖЕ произошло и является нам в виде факта и того что может произойти.

      Обсуждение любого факта без деталей, которых нам не дадут архивы документации ФК МИЛАН — это создание ровно таких же слухов как в этой новости. Так же как и их обсуждение равносильно тому, чем мы здесь сейчас занимаемся.

      В контексте вышесказанного:
      Обсуждение перспектив ШДК это ровно такое же гадание на кофейной гуще о будущем, как и обсуждение перспектив продления контракта Леао.
      Очень странно, что в одном случае гадание для тебя предстает чем-то абсурдным, что выражается словами «знать не знаем и не можем……», а в другом случае такое же гадание для тебя уже не является абсурдным, что выражается словами «Лучше бы возможности и перспективы…обсуждали…..»

      • ))) Серьезно, забавно……, «в виде факта и может произойти», а может и не произойти, или произойти в какой то части иначе чем тот факт, или ровно наоборот!
        Разница в том, что для меня например оценка качеств игрока и целесообразность его покупки это вовсе не то гадание, как в первом случае, человек либо видит либо не видит! Впрочем не удивил! )

        • Целесообразность покупки — это сравнение и сопоставление перспектив и возможностей игрока к текущим требованиям клуба в игровых аспектах?

          Перспективы — это разговоры/домыслы о о том, что «может и не произойти, или произойти в какой то части иначе чем тот факт, или ровно наоборот!»

          А сопоставление возможностей — это менеджер фифа на плейстейшн. Невозможность учитывать взаимодействие с товарищами по команде, тренером, психологию, адаптацию к городу климату и культуре, обсуждениям в прессе и т.д.

          Если я неправильно уловил значение твоего слов о целесообразности или перспективах или возможностях — поправь 😉

  5. Я вообще считаю , что нужно любого игрока продавать за хорошее предложение, но если верен клубу и доказал делом и пошёл на условия клуба , то этому игроку постоянно поднимать ЗП и хоть каждый год переподписывать новые контракты ( как с Меньяном ) и соответственно, если Тео будет так же играть , нужно будет поднять ЗП …. Чтоб остальные понимали и знали , что кто играет выше своей ЗП и стабильно, то в скором будущем будет поощрения… Прибавит Бен и Тонали, то им будет предложено новые условия …. Вот почему об этом не знал Кесси и не разу не предложили ему поднять ЗП и не знает Леао сейчас ??? Где-то я читал, что у Кесси в контракте прописана нарастающая ЗП каждый год … Если так , то клуб не выполнил свои обязательства по контракту и дела дальше нет смысла иметь с таким клубом …

      • Это слухи и не факт … А для того , чтоб не было исков , то и бегали 2 года и договаривались , чтоб разойтись мирно …. И вот поэтому Кесси себя хорошо чувствовал в основе до конца своего контракта , но ЗП платили мизер , а Кесси будет молчать , что Милан не будет припятствовать игроку и агенту в выборе нового клуба…. Что такая версия неизвестного эксперта не имеет право на жизнь, а тем более когда фактический уход нам известен … Эта версия подходит , а тем более после тех слов здесь , что игроки Миф не переподписывается или были подписаны на таких условиях , что клуб мог бы стать банкротом и в долгах , как Интер….

        И на последок умник , если моё мнение и коммент не имеет право на жизнь , то так и говори …!!! Потом разтолкую , если будет место куда…!!! А в третьих не требуй от меня доказательств , которых у меня нет , а хоть и были я б их тебе не предоставил …. А в четвёртых просто включай голову , а не отключай , как это делают рашисты в окопах и думают , что они там делают , но уже поздно…???

      • milanac.ru/2021/kesse-trebuet-5-mln-evro-v-god/

        milanac.ru/2021/tuttosport-kesse-trebuet-oklad-v-razmere-7-mln-evro-v-god/

        Для общего развития и смотри даты выхода новости , вот это важно , как мнение поменялось и запросы в течение 3 месяцев … И кто лошара и под чью дудочку пляшет … 3 месяца назад требовал Кесси 5 лям , а через 3 месяца уже давал Милан 5 лям , но игрок требовал больше 6-7… Если б были мозги у наших больших головах , то эти переговоры должны были закончены быть в июне после требования игрока 5 лям и сразу жать руки и не тянуть до августа …. Мне напоминает мозги Путина у нашего клуба , что сначала сделает и скажет и откаже , а потом думает , чего мы тогда Кесси отказали и требует новых переговоров , чтоб не опозориться на весь мир капитально….)))

      • KSAERO 15.03.2023 в 11:33
        Как ты себе представляешь прописанное повышение ЗП каждый год в контракте которое можно не исполнить? ))) ахаха

        А вот давай попытаемся пошевелить одной извилиной , хотя бы …??? Что вообще никак нельзя составить контракт , чтоб игрок имел повышение ЗП или бонусов на протяжении его удачной карьеры ….???? Как плачевно с мозгами и как же теперь удачу на поле занести в контракт …))))??? Чешется голова , а не хуя не прибавилось там …))) Почеши может в другом месте…???

      • Но давай посмеемся дальше с того что ты слышал ….)))) На протяжении двух лет по переговорам Кесси встречались , чтоб обсудить , что одна сторона больше хочет , чем другая даёт….???? То можно это и по телефону обсудить …)))) Но тебе видимо , как и Мальдини нужно 2 года ездить и торговаться за доллар и клячить , скиньте 500 тыс на ЗП ….А не обсуждать более масштабные вопросы , которые не известны прессе по условиям контракта …. Это для тебя с детскими мозгами пишут инфу , что не договорились за 500 тыс и ты веришь этому ….))) А там более глубже проблема в контракте , которую просто нельзя разглашать прессе , так как она навредит клубу или игроку в дальнейшем…. Иди отучись на факультете менеджмента и позадавй те же вопросы там , что мне тут пишешь, и не забудь поспорить и посмеяться с тех слов что ты мне пишешь…!!!!)))

        Чет я не слышал о судебных исках Кесье))))
        А кто ты такой , чтоб тебе здесь правду писать ???))) Тебе похер , что написать , ты во всё поверишь , что здесь будет написано на сайте ))) У тебя нет мозгов своих , чтоб проанализировать, что правда только в заголовке , а не то что написано в статье, так как не важно что там написано, главное конечный результат ,который написан в заголовке …. А придумать почему сорвались переговоры или не смогли договориться, то может придумать любой журналист….))))

    • Ахаха ты себя описываешь имбецил? Какие доказательство какие статьи? Нахуй ты это всё тут написал долбаебка вообще не в тему! Я тебя спросил как ты представляешь что клуб не исполнил то что прописано в контракте? Ты а-ля крутой менеджер с знанием «0» Нахуй ты всё это написал скажи? Ну блять лоханулся ты в очередной раз ну не заходи пару недель а потом думай что всё всё забыли))))

      • Если ты считаешь себя умнее , то не влазь недоумок в тупые комменты , а тем более вступать в дискуссии…))) Мама видимо тебя не учила , что лучше обойти стену , а не стоять биться головой об неё…))) С таких , как ты весь мир ржёт и даже Индусы …))) Куда мне до ваших умных голов …)))

      • Как ты себе представляешь прописанное повышение ЗП каждый год в контракте которое можно не исполнить? ))) ахаха

        Твоим зомбированым мозгам — это на понять…))). Это тебе тормоз домашнее задание ….))) Но в отличии от тебя я уже 3 варианта нашёл, когда можно использовать такую мотивацию….))) Это так не обращай внимания… Ищи свой хоть один вариант ….))) Деган

          • Хорошо, что дошло , что могло быть прописано в контакте МИФ … А не было исполнено, так как 2 года Мальдини не договорился с игроком о продлении и поднятии ЗП …. Если в старом контракте было примечание, о выступлении клуба в ЛЧ или вообще рост клуба…. Но клуб стал чемпионом и это можно 100% сказать , что рост у клуба …. И поэтому агент доказал , что клуб не уважает своих основных игроков и не поощряет …. И кесс просидел весь контракт на старой ЗП , то есть начальной , и клуб не договорился…. Значит клуб не выполнил условия старого контракта и поэтому игрок свалил бесплатно, где выгодно агенту и игроку … В этой игре победа агентов и Мальдини нужно читать старый контракт и считать на калькуляторе % прироста и если ЗП должна быть около 5 лям по формуле , то нужно давать и выполнять условия и договариваться … Не договорились , то сами виноваты … Причём здесь Кесс ????

          • . Че за очередной бред? БлЯ ну ты реально думаешь что что то по теме отвечал или что? Как можно быть таким не далёким, что за высер!

  6. То что пишут что предлагает Милан и ежу понятно что Леао это не подпишет , 6,5 млн , включая бонусы , а по сути 5,5 если их вынести за скобку и без решения проблемы со Спортингом. Тут можно не ждать 30 июня , а выставлять хоть сегодня. Все эти ультиматумы Милана мы уже видели и не раз , ничего Милан не сможет сделать и если Леао захочет оставит Милан без копейки , Милан упустил свой шанс зимой , летом Леао сам будет решать что ему делать с Миланом , куда переходить и когда переходить , если же Милан перестанет его выпускать играть , Леао может расторгнуть контракт и Милан ничего не получит.

    • Впринципе ничего не мешает включить Рому с Дзаньолой)) Перспектива просидеть год вне заявки действует отрезвляюще на игроков и агентов как показывает практика. 100 лямов конечно уже не увидим, но получить какие-то деньги вполне реально. Просто у наших нет яиц как у Фридкина для таких кардинальных мер. Плюс Пиоли не Моуриньо, как и с Кесье там духу не хватит посадить Леао на лавку

    • Так как играет сейчас Леао , то покупка нового вингера и Леао на лавку до тех пор пока не будет умирать на тренировках и доказывать , что он готов играть …. Но как подсказывает здравые мысли , он не будет против просидеть , как Бакайоко со своей ленцой….)))) Нет ни каких нарушений , потерял место в основе борись и доказывай и возвращай … Но если его нагрузить защитными установками и бегать туда и обратно , то он просто будет сдыхать на тренировках перед матчем и соответственно не будет готов играть … Но найти , как слить игрока не составит труда и не нарушив условия договора , но вряд-ли у Леао написано , что у него бронь в основе….))))

  7. Дзаньоло последний год контракта «отрабатывает» в Галатасарае , а после его возвращения Рома ни цента за него не получит. Можем поступить так же , отдать его в аренду за 1,5 млн клубы выстроиться в очередь . Летом продать его можно за полцены и на эту сумму купить какого нибудь ноунейма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: