Домой Трансферы Милана «Милан» входит в число претендентов на Тюрама

«Милан» входит в число претендентов на Тюрама

9

На Маркуса Тюрама претендуют около десяти клубов из Италии, Франции, Испании и Англии.

По сведениям L’Equipe, «Атлетико» и «Интер» уже сделали французу предложение о переходе в качестве свободного агента ближайшим летом. Так же поступил неназванный немецкий клуб, обеспечивший себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Интерес к 25-летнему футболисту также проявляют «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «ПСЖ».

В текущем сезоне Тюрам провел 29 матчей в Бундеслиге и забил 13 голов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Такое ощущение как будто со своего кармана даёт зарплату игрокам!!! Как они не понимают ММ, что нам нужен глубокий резерв!!! Качественных игроков!! У нас всегда кто то находиться в лазарете!! Камада должен быть подписан у нас, не в зависимости будет Диас или нет, Диас сломается кого будем ставить, Крунича, Кетеларе??? Камада нам нужен!! Нападение у нас вообще нету!!! Я бы Жиру оставил на лавочке, взять в аренду Мората с правом выкупа, и скамакку тоже в аренду, и посмотреть как они сыграют, продать строителя Мессиаса да и можно Макерса!! И взять в аренду хрусталя Дзаньолу хотя бы, ну идеально было Беррарди

  2. Кстати, Милинкович-Савич раньше играл у Пиоли. Это могло бы сыграть нам на руку. И сейчас все активнее сми говорят о том, что лолито может согласиться на 25-30 млн, учитывая 1 год контракта.
    Посмотрим.

  3. vig111 — раз пошёл такой разгавор о Пиоли , давай будем честными ни кто и не думал что Пиоли выграет скудетто!!! И будем честными до конца Пиоли уже 3 года в Милане кого он чему-нибудь научил???
    Так что говорить о ком-то смог или не смог не вижу смысла!!!
    Да и этот полуфинал не Пиоли заслуга как и Скудетто -Я буду повторять сново и сново, пака не увижу в Милане колективную и тактическую игру !!

    • кого он чему-нибудь научил=именно Пиоли вывел Леау, Тонали, Томори, Тео, та даже Калулу на тот уровень, на каком они есть сейчас. Хотя согласен, что они и до Пиоли были невероятно талантливы и тут больше заслуга скаутов, какие такие таланты откопали.

      пака не увижу в Милане колективную и тактическую игру=чисто визуально игра Пиоли омерзительная — это факт. Это не аталанта трехлетней давности. Но есть результат в виде скудетто, полуфинала лч.
      Я — не фанат пиоли. Если б была моя воля и возможности, я б прям сегодня поменял его на Конте, гасперини или де Дзерби.
      Но и совсем из пиоли делать какого-то врага не стоит и нужно отдавать должное его результатам.

  4. Vig111 , о чём ты Какой Калулу если бы не травмы то он бы досихпор Скамейку полеровал влучшем случае если бы не продали, Тео он к нам заряженный приехал какой в пи..ду Пиоли,
    А про Леао вообще молчу 🤣🤣 плакать хочеться ,
    Леао мог бы в 100 раз лучше играть. Кроме скорость и не много дриблинга с которыми он к нам и пришёл Пиоли ему ни чего не дал.
    Тонали не могу ни чего сказать, по мне он играет как и играл ..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: